Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Самая лучшая пятница - в Тбилиси!

13256

В городе Тбилиси, родине вкусных галстуков и наркоманов-президентов, состоялся митигн оппозиции, на котором уже в который раз грузины требовали отставки Михаила Саакашвили.

Организаторы Акции утверждают о 150 тысячах участников и эти самым нагло врут общественности - количество собравшихся составило 25-30 тысяч человек.

С наступление темноты часть собравшихся грузин свалила домой поесть лепешки из комбикорма и поспать, дав обещение организаторам собраться вновь в пятницу, в 15:00.

Пятница!!! Это же конец рабочей недели, вечеринка, пиво, переворачивание автомобилей, поджоги, разбитие витрин и насилие над полицией... Идеальное время для захвата власти.

Самая лучшая пятница - в Тбилиси!

Практически все известные грузинские политики и общественные деятели единодушно считают, что отставка Михаила Саакашвили - единственно верный выход. И все хотят дружить с Россией.

Положа руку на сердце, российские солдаты тоже бы подружили с грузинскими девушками.

Россия официально хочет добрососедских отношений с Грузией и для этого перевела 58-ую армию Минобороны в повышенную боевую готовность. Чтобы не пугать жителей Грузии, объявлено, что повышенная боевая готовность запланирована перед экзаменационной проверкой после зимнего сезона.

В Гальский район Абхазии, пограничный с Зугдидским районом Грузии введены дополнительные силы, в том числе бронетехника. Грузинские пограничники взяты в перекрестие прицела российских снайперов.

Естественно, жители Грузии опасаются, что Россия может на них напасть. Представитель президента Абхазии в Гальском районе Руслан Кишмария подтверждает усиление контингента и успокаивает грузин фразой "Идет обычная ротация подразделений... ...у страха глаза велики".

Все-таки приятно осознавать, что нас так боятся, что жрут собственные галстуки.

Гадкий, специально для Dezinfo
Иллюстрации с сайта

Главная Чтиво Самая лучшая пятница - в Тбилиси!