Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Молоко со спиртом – чистый йад!

13282

Забайкальский край стал поставщиком отличной новости о любви матери и ребенка.

Итак, 28-летняя женщина, жительница города Сретенска (да-да, название города происходит от глагола «срать»!!!), вскармливала грудного младенца 4-х месячного возраста. Забегая вперед, надо пояснить читателю, что ребенок уже умер и царство ему небесное.

Молоко со спиртом – чистый йад!

Одновременно с этим неприятным для упругости груди фактом, женщина весело проводила время, употребляя разведенный спирт – любимый продукт отечественной шинной промышленности в Забайкальском крае. По сообщению Следственного управления РФ по Забайкальскому краю, женщина пьянствовала давно, и до последнего времени это не мешало ей вскармливать грудным молоком своего ребенка.

Однако, в минувшую пятницу, жительница Сретенска умудрилась выпить 0,5 килограмма разведенного спирта. Следует отметить, что, даже будучи пьяной, женщина не забывала о своем 4-х месячном ребенке, вскармливая его молоком. В тот неудачный для младенца вечер, когда мама выпила 0,5, он сумел покушать три раза. И чета вдруг умер!!!

Впрочем, пока не ясно, в какой момент умер малыш. Вполне возможно, он помер наутро с похмелья. Чтобы понять состояние младенца, нужно сегодня выпить спирта с молоком и прислушаться к ощущениям… тут есть опасность умереть не только от похмелья, но и от поноса.

Таким образом, в Забайкальске практически доказано, что при 0,5 литра водки мать может кормить грудью младенца не более двух раз.

Гадкий, специально для Dezinfo

Главная Чтиво Молоко со спиртом – чистый йад!