Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Со свиньями - не здороваться!

11185

Эпидемия, распространенная какими-то мексиканскими свиньями, успешно шагает по миру и захватывает в свои объятия все новых членов.

Заражение происходит следующим образом: попробовав мяса или нанюхавшись свиного помета, человек идет в автобус и чихает один раз.

Вирус немедленно распространяется и, проникая в пассажиров, вызывает панику в СМИ.

Эксперты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) не удержались и сделали прогноз общего числа жертв в случае начала пандемии.
Со свиньями - не здороваться!

Ничего хорошего в прогнозе нет. Болеть население будет от одного до полутора лет. Общее количество заболевших составит две трети населения Земли, а умрут около 7 миллионов человек. При этом, потребуется госпитализация 30 миллионам.

Как уже понятно, в основном вымрут мексиканцы, американцы и совсем немного канадцы.

Пока это только прогноз, которому рады фармацевтические компании. Нетрудно подсчитать, сколько таблеток и порошков сожрет больные две трети населения планеты.

Более всего пострадали сейчас производители свинины. Оказывается, есть такие покупатели, которые отказываются покупать свинину из-за постоянной информации об эпидемии "свиного гриппа".

Предприниматели обратились в ВОЗ с просьбой переименовать вирус и дать ему другое, хотя бы географическое название по стране происхождения - "мексиканский грипп". Нетрудно догадаться, что в этом случае производители свинины в Мексике обречены.

ВОЗ вежливо намекнула, что такое название обусловлено тем, что вирус поражает, в основном, свиней, а не мексиканцев, и менять название болезни глупо.

Мы знаем, что к мясу свиньи в мире отношение не совсем однозначное. Арабы, например, не любят закусывать сальцом борщик на шкварках, почему-то гнушаются холодца из свиных ножек под горчицей и евреи.

Все дело в религии, которая строго-настрого запрещает употреблять в пищу мясо этих вкусных животных.

А вот что скажет религия, если арабы и евреи поголовно начнут болеть свиным гриппом?

Автор новости прогнозирует резкое увеличение числа самоубийств заболевших подобным заболеванием в странах Ближнего Востока.

Гадкий, специально для Dezinfo

Главная Чтиво Со свиньями - не здороваться!