Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

В Грузии почти не прошел переворот

13157

МВД Грузии объявило о раскрытии попытка государственного переворота.

Арестовано несколько высокопоставленных офицеров, и, разумеется, акцию спланировали российские спецслужбы.

Коронным трюком должно быть перечисление арестованных высших грузинских офицеров: Кобаладзе, Пирцхалаишвили, Каркарашвили, Тевзадзе, Учадзе, Цкриалашвили, Гахокидзе.

Тот читатель, кто запомнит фамилии данных офицеров хотя бы с третьего прочтения, либо человек с неадекватной памятью, либо просто грузинский шпион.
В Грузии почти не прошел переворот

Спецслужбы Российской Федерации открещиваются от своих злодеяний и связывают попытку переворота с нестабильной экономической ситуацией в Грузии.

Первыми начали акцию неповиновения наши грузинские товарищи из бронетанкового батальона расквартированного в местечке Мухровани, в 30 км от Тбилиси. Далее появились сведения, что не прочь свергнуть власть танковый батальон 4-ой бригады в г.Вазиани.

Надо сказать, что поедатель галстуков Михаил Саакашвили не испугался и поехал на базу в Мухровани, где в личной беседе с мятежниками всех успокоил. Почему взбунтовавшиеся не применили огневую мощь - непонятно.

Исходя из фактов, в грузинском военном мятеже российские спецслужбы действительно не виноваты. Наши бы сделали грамотнее: захватив технику и боеприпасы просто приехали бы в Тбилиси. И уж точно не выпустили бы с базы грузинского Президента живым.

Кстати, источник в российских спецслужбах высказался по этому поводу сухо и достаточно дипломатично: "Это бред и агония режима Саакашвили, иначе и не скажешь". Кроме того, кремлевский источник посоветовал Михаилу Саакашвили "обратиться к врачу".

Наши дипломаты - самые дипломатичные дипломаты в мире: в адрес грузинского Президента не было сказано ни одного нецензурного слова!

Гадкий, специально для Dezinfo
Иллюстрации с сайта

Главная Чтиво В Грузии почти не прошел переворот