Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Или теннис, или грудь!

13951

В Румынии проживает талантливая, 17-летняя теннисистка Симона Халеп, которую бог наградит талантом играть в теннис. Симона успешно победила в 2008 году юношеский турнир "Ролан Гаррос" и, казалось бы, впереди у спортсменки блестящее будущее.
Однако, румынский Бог большой шутник и, очевидно, бабник.

В придачу к спортивному таланту, румынский бог наградил юную теннисистку двумя грудями 6-го размера.

Еще в 2008 году грудь не мешала успешно играть, но в 2009, Симона вдруг заявила, что сделает операцию по уменьшению груди.

Или теннис, или грудь!

Это вызвало настоящий переполох среди румынских болельщиков, которые начали сбор подписей против хирургического вмешательства.

Надо сказать, что даже после такого обескураживающего заявления, популярность Симона Халеп от этого только выиграла.

Попробуем представить себе игру теннисистки с шестым размером груди или, примерно, с 12 килограммами грудной плоти.

Во-первых, при замахе и ударе, спортсменка нечаянно задевает бюст, что уменьшает силу удара.

Во-вторых, Симона Халеп не может резко затормозить на корте, из-за некоторой инерционности грудной массы, - как известно, тормозной путь сильно зависит от массы транспортного средства.

В третьих, грудной жир постоянно болтается, больно шлепая по 17-летнему, девичьему телу - это вызывает дополнительные неудобства.

С точки зрения медицины, если спортсменка решится на операцию, то изменится ее центр тяжести - он сместится чуть ближе к естественным дырочкам девичьего организма.

Это означает, что, возможно, Симоне придется заново учится играть в теннис, ибо моторика организма привыкла обслуживать и 12-килограммовую грудь.

И второй повод отговорить Симону от операции: нет ничего приятнее наблюдать большую, прыгающую, 17-летнюю грудь, пусть даже и румынскую.

P.S:
Надо заметить, что никто из мужчин теннисистов никогда не жаловался, что большой член и громадные яйца мешают его спортивной карьере, и уж тем более, не заявлял об операции. Интересно, в случае такого заявления, начался бы сбор подписей поклонниц данного теннисиста?
Гадкий, специально для Dezinfo

Главная Чтиво Или теннис, или грудь!