Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Идите и подпишите!

11513

Идите и подпишите!
Бывший, а то и будущий Президент Российской Федерации, в настоящее время подрабатывающий премьер-министром нашей страны, слишком уж некрасиво поступил с Олегом Дерипаской в присутствии телекамер и журналистов.

А Дерипаска - уважаемый человек и бизнесмен, был вынужден краснеть и прикидываться, что проблема решается.

Впереди у читателя "много букф", поэтому принесите вторые очки.

Предприятие "БазэлЦемент", прекратив поставки глинозема, убило сразу три гадообразующих завода, и в Пикалево уже было намечался бурный рост ритуальных услуг.
Жители уже несколько месяцев не получают зарплату. Что они при этом кушают - совершенно непонятно. И уж совершенно точно, пикалевцы за это время не оплачивали услуги ЖКХ и налоги. В поисках еды, несчастные жители перекрыли федеральную трассу.

Владимир Путин решил лично вмешаться в ситуацию и приехал в Пикалево. Стыдно говорить, но премьер-министр России ходил по безлюдным цехам! Под начищенными денщиком ботинками хрустели выбитые стекла и шлепали капли от луж. Никто не ждал Владимира. Разумеется, Путин обиделся и месть его была страшна.

Пригласив чиновников за стены предприятия, Путин начал ругаться: "Почему здесь-то забегали все, как тараканы, перед самым моим приездом? Почему раньше здесь не было людей, которые способны были принимать решения?". Все вздрогнули, поглотили сопли и продолжали слушать.

Для того, чтобы все стало на свои места, не хватало ключевого соглашения между предприятием "ФосАгро" и "БазэлЦементом" о поставке в Пикалево нефелинового концентрата по фиксированной цене.

Прокомментировать ситуацию премьер попросил Олега Дерипаску.

Олег был подчеркнуто вежлив и послал на куй Владимира Владимировича специально заготовленной и экономически обоснованной фразой: "Мы не смогли договориться между всеми участниками по новым экономическим условиям. Однако мы думаем, что в ближайшее время мы сможем найти решение."

Путин отреагировал мгновенно: "Я не вижу вашей подписи. Идите ко мне, подпишите".

Чтобы подчеркнуть никчемность Дерипаски Владимир Владимирович бросил ему авторучку. Для Дерипаски наступил тот момент, когда отказать было невозможно: подпись была поставлена.

В довершении картины, Путин еще более унизил бизнесмена фразой "Только ручку мне отдайте".

Итак, вскоре можно ожидать следственных действий в отношении бывшего премьер-министра РФ Владимира Путина по статье 179 ГК: Сделка, совершенная под влиянием обмана, насилия, угрозы, злонамеренного соглашения представителя одной стороны с другой стороной, а также сделка, которую лицо было вынуждено совершить вследствие стечения тяжелых обстоятельств на крайне невыгодных для себя условиях, чем другая сторона воспользовалась (кабальная сделка).

Гадкий, специально для Dezinfo

Главная Чтиво Идите и подпишите!