Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Спасительная опухоль предстательной железы

12144

Израильские политики славятся свои сексуальным поведением, хотя это активно скрывают. Например, бывший президент Моше Кацава участвовал с сексуальном домогательстве с последующим изнасилованием. Когда это дело получило огласку, Моше ушел в отставку и проявил себя как реальный эксгибиционист, потребовав публичного разбирательства его дела в суде.

Бывший премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт в сексуальных играх замечен не был, однако он проходит фигурантом в нескольких коррупционных делах. Это лоббирование интересов знакомых бизнесменов, взятки в виде пожертвований на предвыборную компанию, мошенничество при оплате своих перелетов в качестве премьер-министра, а так же незаконные махинации с недвижимостью.

Очень странно, что при таком послужном списке нехороших дел не попали изнасилования, но это действительно правда: Эхуд Ольмерт действительно не мог насиловать и даже домогаться соития у предполагаемых партнеров.

Дело в том, что Эхуду на этой неделе удалили опухоль предстательной железы. Люди, далекие от медицины и не подозревают, что данный орган находится чуть дальше задницы, и опухоль, скорее всего, удобнее через задницу извлекать.

Спасительная опухоль предстательной железы

Надо сказать, что его задница успешно отмазала Эхуда Ольмерта от разбирательства коррупционных дел. Так сказать, при махинациях надо прикрывать жопу, а тут мы имеем дело с единственным случаем, когда жопа премьера приняла удар и спасла его от тюремной решетки.

Уж не знаю, почему у экс-премьера заболела предстательная железа, и не будем ни в чем подозревать уважаемого Ольмерта, но совершенно точно ясно: насиловать он не мог. Скорее, наоборот, его насиловали, повредив предстательную железу. Теперь понятно, почему Эхуд Ольмерт не смог усидеть в кресле премьер-министра Израиля - банально болела задница!
Гадкий, специально для Dezinfo

Главная Чтиво Спасительная опухоль предстательной железы