Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Убей бобра - спаси Канаду!

11653

Оказывается, бобер настолько мерзкое животное, что его надо убивать не только из-за поваленных деревьев. В 300 километрах от Оттавы, столицы Канады, шайка бобров умудрилась вывести из строя участок железной дороги длиной в 200 метров.

Действуя как белорусские партизаны времен Великой Отечественной, канадские бобры соорудили три плотины, а затем внезапно их разрушили. Результатом диверсии стало затопление важной стратегической магистрали.

Толщина воды на выведенном из строя полотне составила три метра. Шедший по линии поезд в составе двух локомотивов и шести пустых вагонов, на скорости въехал в затопленный участок, где перевернулся и, очевидной, затонул.

Владельцы компании Ottawa Valley Railroad, которой и принадлежит поезд, утверждают, что два машиниста обделались легким испугом, получив незначительные увечья, совместимые с жизнью.

Пожалуй, самое пакостное из инцидента это то, что в реку вылилось более 20 тысяч тонн дизельного топлива, но владельцы компании утверждают, что топливо не представляет угрозы окружающей среде. Но российский читатель, в отличии от канадского, умен, и понимает, что 20 тыс.тонн топлива в речке в любом случае будет представлять угрозу окружающей среде.

Подводя резюме, можно с уверенностью сказать: в Канаде действует хорошо обученная спецгруппа, которая, под видом бобров, осуществляет диверсии на железной дороге. Если канадские власти не признают этот факт, животные начнут взрывать атомные электростанции, захватывать почты и телеграфы, минировать, насиловать, грабить и убивать женщин, стариков и детей.

Канада в опасности!

Убей бобра - спаси Канаду!

Гадкий, специально для Dezinfo

Главная Чтиво Убей бобра - спаси Канаду!