Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Прекратить мясо-молочную истерику!

10221

В минувшие выходные произошло два политических события, на которые человеческий организм способен обратить внимание и заставить себя улыбнуть лицо в неприятный понедельник.

Во-первых, Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев прилюдно призвал господина Лукашенко прекратить мясо-молочную истерику, обозвав, таким образом, президента суверенной страны.

Дмитрий Медведев был в хорошем настроении, потому, что накануне раздавал значки, к которым полагается государственная премия в 5 млн. рублей. Даже Касперский, известный ловец и, как предполагается интернет-сообществом, вирусописатель одновременно, обогатился на вышеозвученную сумму.

Прекратить мясо-молочную истерику!

Впрочем, это все неважно, когда речь идет о безопасности. Накануне прошел саммит стран ОДКБ, в котором, из-за мясо-молочной истерики отказался принимать участие Лукашенко. Саммит должен был пройти под председательством Белоруссии, но так как ее Президент псих, то Россия предложила свои услуги по выполнению роли председателя.

Сообщество ОДКБ проголосовало за.

Были подписаны важные межправительственные соглашения: создание Коллективных сил оперативного реагирования (КСОР) для борьбы с любым агрессором, посмевшим напасть на список миролюбивых страны. Документ так же предусматривает борьбу с терроризмом и распространением наркотиков.

Соответственно, из списка выпадает нервная Белоруссия и, почему-то, отказался подписывать соглашение Узбекистан. Почему - вопрос риторический и этот факт, скорее всего связан с созреванием узбекской конопли. Наверняка делегация Узбекистана настаивала на исключении из соглашения пункта о борьбе с наркотиками.

Дмитрий Медведев заявил, что Узбекистан и Белоруссия могут в любое время присоединиться к соглашению.

Делаем предположение: Белоруссия присоединится к КСОР, когда цены на российский газ станут для нее мировыми, а Узбекистан войдет в список, когда уборка конопли будет завершена.

Гадкий, специально для Dezinfo
Иллюстрации с сайта

Главная Чтиво Прекратить мясо-молочную истерику!