Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Самый несчастливый день моей жизни

9449

Он случился когда мне было лет 7. Послали меня родители купить сметаны! Дали банку пустую двухлитровую, по-моему. Пошел я в магазин. Выбил чек в кассе. Дал тетеньке банку, в которую она налила мне сметаны. Взял банку в руки, а чек у меня упал на пол. Пока я наклонился его поднять, банка выскользнула из рук и ХРЯСЬ! Было много осколков и сметаны на полу!

Я пошел домой. Там меня поругали и дали еще одну двухлитровую банку. Я пошел в магазин. Мне налили сметаны!!! Я, уже радостный, побежал домой. Банка со сметаной лежала в пакете... когда уже был на лестнице и до квартиры оставалось несколько ступенек, а я очень радостно скокал по лестнице и размахивал пакетом, у пакета разорвалось дно и ХРЯСЬ! Прям перед дверью стало много сметаны и осколков на полу.

Опять меня поругали.

Теперь уже папа решил пойти за сметаной и взять меня при этом с собой в магазин. Пришли в магаз, купили сметану и бидон молока! Папа нес сметану, я - бидон молока. Папа шел впереди, а я шел сзади, очень грустный и растроенный. Уже в своем дворе я споткнулся о какой-то торчащий из земли корень дерева и ХРЯСЬ! Растянулся во весь рост... в итоге молока дома не оказалось... Это было очень грустно и несправедливо!!!(

Главная Чтиво Самый несчастливый день моей жизни