Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

500 тонн семачек зажарены!

13133

Самые невинные вещи горят на удивление серьезно. Например, мука на хлебозаводе не горит, а сразу взрывается, и гораздо лучше алюминиевой пудры, перемешанной с гексагеном. Хорошо, но дымно горят куринные ножки - это проверено на пожаре в Макдональс в Москве. Даже безопасные детские игрушки, при возгорании, становятся опасными.

Довольно скучно горят леса, если место пожара находится вдали от населенных пунктов. Красивее всего горят заводы по производству китайской пиротехники, а опаснее всего - российские военные склады. Теплее всего от пожара на газопроводе, а трагичнее всего горят гостиницы и общежития с деревянными перекрытиями и старой электропроводкой.

500 тонн семачек зажарены!

Правда, остается загадкой, как горят ли чипсы, сахарная вата и попкорн, но ведь это всегда можно проверить! До последнего времени было неизвестно как горят склады обыкновенных семечки. И этот вопрос теперь решен!

Итак, на складах Самарской области загорелись 500 тонн семечек площадью более 1000 квадратных метров. Точное место пожара - село Георгиевка Кинельского района. Впрочем, определить место пожара любому жителю Самарской области легко из-за специфического запаха. Оказывается, семечки горят прекрасно!

Это подтверждает количество пожарных расчетов, задействованных в тушении пожара. Десять расчетов плюс пожарный поезд лишь подтверждают масштабы катастрофы. Пожарным с трудом удалось остановить распространение огня на жилой сектор.

Начало возгорания семечек датируется вечером вторника, примерно в 21:00 по московскому времени. Пожар был локализован в 00:25 среды и полностью потушен утром. Но 500 тонн семечек для страны безвозвратно потеряны. Это означает рост стоимости этой забавной закуски.

Информации о погибших и пострадавших не поступало, но есть предположение, что у сторожа села Георгиевка Самарской области сегодня на удивление сильный похмельный синдром.
Гадкий, специально для Dezinfo

Главная Чтиво 500 тонн семачек зажарены!