Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Барак Обама - грязный, жестокий и циничный убийца!

13375

Президент США Барак Обама, в прямом телевизионном эфире продемонстрировал поистине африканскую ловкость, достойную его предков. Как известно, предки нынешнего главы Белого Дома были неграми, самостоятельно добывающими себе пропитание: охотились на животных и насекомых, лазили по пальмам и занимались собирательством. Черным пятном в истории родословной Барака Обамы был рабовладельческий строй, однако этот период жизни американских негров пройден и, скорее всего, не вернется.

В разгар интервью с корреспондентом канала CNBC, Президенту США стала досаждать муха. Как известно, мухи летят не только на мед, но и дерьмо, а поэтому можно сделать предположительные выводы о том, что от Главы Белого Дома дурно пахло. Барак Обама сначала несколько раз отмахнулся от надоедливого насекомого, а потом, прицелившись, точным ударом убил несчастное насекомое. Апогеем ситуации стал его радостный крик "Я прикончил прилипалу!""

Барак Обама - грязный, жестокий и циничный убийца!

Камера крупно показала насекомое, которое Президент небрежно отшвырнул ногой, а тысячи защитников животных побежали за валерьянкой. Боле того, несколько поднасрали в штаны руководители некоторых государств, и хочется верить, что Россия к таковым не относится.

Защитники животных прислали Президенту США специальное приспособление для ловли мух, с пожеланием более бережно относится к живым существам. Сложный механизм ловушки позволяет сначала поймать муху, а потом выпустить ее на улицу, не причиняя насекомому вреда. Стоимость девайса составляет 8 долларов.

Президент нашей страны в такую ситуацию не попадет никогда: все мухи уничтожаются спецслужбами при помощи ПВО еще на подлете к охраняемой персоне. Кроме того, от нашего Президента не пахнет - он ежедневно ходит в бассейн мыться.

Россияне надеются, что Президент Барак Обама будет выполнять просьбу защитников животных, и все свое свободное время будет ловить мух и выпускать их на волю. И есть предложение к жителям нашей страны: скинуться небольшой суммой денег и отправить в Белый Дом мыло и шампунь.

Гадкий, специально для Dezinfo

Главная Чтиво Барак Обама - грязный, жестокий и циничный убийца!