Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

В армии США введен дресс-код

13943

Американские военные, расквартированные в городке Бруксвиль штата Флорида теперь обязаны неукоснительно соблюдать постановление муниципального совета. Согласно постановлению, американский военный теперь обязан носить нижнее белье и пользоваться дезодорантами.

Внедрение столь удивительного постановления, очевидно, базируется на том, что военные воняли как подмышки индийских йогов и банально не носили трусов.

Но и это еще не все. Помимо кружевного нижнего белья, флоридским солдатам запрещается носить футболки с ругательствами и одежду, пропагандирующую употребление наркотиков. Отдельным пунктом прописано, что военным запрещается носить так называемую "сексуально провоцирующую одежду". Запрещается любой неприкрытый нательный пирсинг, если речь не идет об ушах.
В армии США введен дресс-код

Так какой цвет армейской формы теперь приземлим для американского солдата? Зеленый намекает о марихуане, голубой сексуально провоцирует сослуживцев. Остается только красный, с желто-синими разводами, так в солдата целится удобнее.

Соответственно, можно представить, как выглядел американский солдат до принятия постановления. Это сильно воняющий потом молодой человек, без трусов, в обтягивающей розовой футболке до пупа. На футболке нарисовано сердечко с надписью "Love", в ушах стразики, а на пупе - серебрянная сережка в виде пениса. В руках автомат, на голове каска.

Так как дресс-код введен только в городке Бруксвиль штата Флорида, мы понимаем, почему военнослужащих США не любят во всем мире.

Гадкий, специально для Dezinfo

Главная Чтиво В армии США введен дресс-код