Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Фондовый рынок восстановит свои позиции 29-го июня

11081

Как известно, любой российский труженик, будь то дворник или домохозяйка, пристально следят за состоянием фондового рынка. Если, не да бог, рынок акций ММВБ и РТС падает и тянет за собой падение национальной валюты, простые работники метлы и лопаты, например, начинают сильно пить.

На фоне негативный известий с рынков, не остаются довольны и домохозяйки - ругают мужа, плохо моют посуду и даже отказывают в соитии. По наблюдениям аналитического отдела РИА "Дезинфо-ньюс", падение индекса РТС и ММВБ неизбежно провоцирует внеплановое начало менструального цикла у женщин - это, так называемая красная зона российских фондовых индикаторов.

А это, в свою очередь, влечет ухудшение настроения женщин.
Фондовый рынок восстановит свои позиции 29-го июня

Впрочем, аналитики полагают, что может быть и обратная ситуация: ухудшение настроения провоцирует начало месячных, но в любом случае, эти два важных параметра экономики тесно взаимосвязаны.

Итак, с 22-го июня индексы ММВБ и РТС падают. Лидеры падения - банки, где заняты тысячи половозрелых российских женщин. Таким образом, в российских банках сейчас кровь течет рекой.

Из статистических данных известно, что период влагалищных кровоизлияний составляет от двух до четырех дней у обыкновенной женщины и от 5 до 8 у работницы банка. Таким образом, связывая все наблюдения воедино, можно сделать предположение, что рост котировок начнется примерно 27 июня. Это нерабочая суббота, поэтому рост переносится на понедельник, 29-го.

Ослабевает и национальная валюта, вызывая естественную алкогольную реакцию организма. Население начинает пить - это вызывает апатию к биржевым операциям, сокращая приток долларов в экономику. Согласно данным врачей наркологов, период запоя длится от трех до семи дней - неспроста практически такое же время длятся месячные! В общем, когда население протрезвеет, будет как раз 25-28 июня, что совпадает с предыдущим прогнозом роста котировок российских акций.

Гадкий, специально для Dezinfo
Иллюстрации с сайта

Главная Чтиво Фондовый рынок восстановит свои позиции 29-го июня