Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

В "Перекрестке" отловлена муха, собиравшаяся укусить Путина

13456

РИА "Дезинфо-ньюс", 30 июня 2009г., 12-00.
Российским спецслужбам удалось вовремя раскрыть готовившееся покушение на 56-летнего премьера страны Владимира Путина, который недавно супермаркет "Перекресток".

Как стало известно РИА "Дезинфо-ньюс" из собственных источников в администрации экс-президента, в день посещения вторым лицом государства мясных рядов, оперативники задержали и обезвредили муху, курсировавшую на предполагаемом пути следования делегации Путина.

Пока достоверно неизвестно, как именно насекомое собиралось напасть на премьера и какой вред рассчитывало нанести. Из источников, заслуживающих доверия, известно, что в настоящее время муха уже дает признательные показания.
В Перекрестке отловлена муха, собиравшаяся укусить Путина

Сообщается также, что злоумышленница была раскрыта благодаря случайности: накануне один из сотрудников ФСО посмотрел в интернете видеоролик о том, как муха аналогичной конструкции . Заслышав знакомое жужжание во время контрольного осмотра пешеходного маршрута премьера, сотрудник ФСО сразу заподозрил неладное. Вскоре, благодаря слаженным действиям спецназа, муху удалось изловить.

Примечательно, что для нападения муха избрала полки с охлажденной свининой, закупленной по цене в 160-170 рублей, а продававшейся по 335 рублей! Эксперты ФСО полагают, что именно этот факт и дал злоумышленнице возможность угадать маршрут следования второго лица. Не исключается, что вскоре и владельцам платных туалетов будет запрещено оценять свои услуги в 120%, а также их обязуют оборудовать кабинки мухоуловителями отечественного образца, чтобы не извещать таким образом потенциальных злоумышленников о пути следования первых лиц.

РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво В "Перекрестке" отловлена муха, собиравшаяся укусить Путина