Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Остановить беглеца...

11690

Уходят мужья...
Случается это намного чаще, чем мы этого хотим. А может быть даже чаще, чем этого хотят они сами.
Мотивов для бегства могут быт миллионы, но сегодня мы обсудим только один: муж уходит к другой.

Сначала подумайте, нужен ли вам такой муж и в каком статусе он вам необходим?

Нужен в качестве кормильца?
Сегодня это не проблема.

Дети?
Зачастую детям спокойнее, когда в доме нет ссор или хотя бы скрытой вражды.

Боитесь снижения социального статуса?
Это действительно может случиться.

Любите это человека?
Тогда вам не сюда. Если вы хотите удержать или вернуть беглого супруга, ваши даже самые светлые чувства могут оказаться только помехой, все ваши действия и поступки будут помножены на боль, обиды, страдания, которые будут очень мешать вам принимать трезвые решения.

Любовь - это самое неверное средство вернуть беглеца, зато в этом деле нам очень хорошо поможет рационализм, твердая воля и тяжелая рука.
Итак, вы не хотите расставаться со своим мужем, не желаете развода и раздела имущества?
Что ж следуйте моей инструкции.

Очень часто женщина, особенно если она прожила в браке не один год, сразу понимает, что у ее мужа появилась страсть на стороне.
Не буду перечислять все признаки, их миллион, просто помните, редкий мужчина умеет скрыть свои похождения.

Итак, когда женщина понимает, что ее супруг ей изменяет, чаще всего она учиняет ему скандал с разборками, битьем посуды, привлечением родни, спусканием тещи с поводка, жалобными слезами детей...
Некоторых мужчин это действительно ломает и они покорно возвращаются в привычное стойло, но, имейте в виду, это случается далеко не всегда, довольно часто такие срывы заканчиваются упаковкой чемодана и хлопаньем двери, хотя, как потом иногда выясняется, мужчина даже и не думал уходить из семьи.

Поэтому, мой вам совет: никогда не подавайте вида, что вы в курсе его проделок. Затаитесь и наблюдайте, ищите слабые места, старайтесь узнать как можно больше о своей сопернице, постарайтесь стать на нее похожей, даже если вас с души воротит, дайте мужу то, чего ему не хватало все эти годы.

Делите с ним его интересы, не задавайте лишних вопросов, вкусно кормите, следите за собой и не забываете ни на минуту о том, что на вашей стороне его привычки, совместно нажитое добро, его косность, трусость, малодушие, ваши родственники общие знакомые, чувство долга и вины - это ваши самые надежные союзники, которые сделают всю работу за вас.
Союзники, тишина в доме, ваш покой и незыблемость рано или поздно сделают свое дело.
Беглец сам вернется к вам и тогда...

Тогда он заплатит за все, и за то, что приходилось терпеть сейчас, и за то, что приходилось сносить когда-то, и за то, что ради него приходилось делать то, к чему не лежит ваша душа, и за то, что никогда не любил вашу маму.
Он заплатит по всем счетам и будет платить до самой гробовой доски, если вы его действительно не любите.
Выдержка - она все побеждает...

Главная Чтиво Остановить беглеца...