Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

В Дом-2 пришла беда

11469

Случилась катастрофа для сотен тысяч российских девушек и парней, похожих на девушек. Пресненский суд Москвы удовлетворил иск трех граждан России к телеканалу ТНТ о переносе сетки вещания телешоу Дом-2. Шоу признано эротическим, а в соответствии с законами, транслировать его можно будет лишь с 23:00 до 4 утра.

Имена трех граждан известны: житель села Верхнее Санчелеево Самарской области Сергей Давыдов, жительница Екатеринбурга Надежда Храмова и проживающая в подмосковной Балашихе Елена Стрекалова. Телошоу вызывает у них головные боли, негативно отражается на воспитании их детей, плохо влияя на детское мирровозрение и эксплуатирует интерес к сексу.

По данным агентства TNS, в первом полугодии 2009 г. "Дом-2" регулярно смотрел почти каждый пятый зритель страны (20,88%) в возрасте 18-30 лет. Что характерно, аналитический отдел дезинфо в первом полугодии 2009 года так же проводил опрос жителей России в возрасте от 18 до 30 лет с вопросом "Считаете ли Вы себя идиотом?". Получилась удивительная цифра в 21%, что фактически совпадает с данными агентства TNS.

В Дом-2 пришла беда

Несомненно, как истиные мракобесы, стремящиеся избавить страну от религиозных и сексуальных отклонений, мы полностью поддерживаем инициативу трех прогрессивно настроенных жителей страны. Более того, в перечне недомоганий отдельной строкой следует добавить, что просмотр шоу Дом-2 вызывает не только головную боль, но и рвоту. Случались даже случаи поноса и заболевания верхних дыхательных путей. Это вредная телепередача, и надо идти дальше: руководство разогнать, участниц - оттрахать с элементами насилия, а молодых людей отдать в колхоз на сенокос.

В стремлении закрыть проект нас поддерживают Глава МВД Рашид Нургалиев, КПРФ, "Единая Россия", Совет Федерации в полном составе, правительство Москвы, православная церковь и общественный совет по нравственности на телевидении. И вот теперь и Дезинфо присоединилась к этому чудесному списку. Читатель, убей в себе телезрителя шоу Дом-2!!! Даешь отсутствие разврата и пошлости!!! Даешь женские трусики одного цвета и фасона!!! Прекратить мастурбацию россиян на ТНТ в дневное время!!!

И тогда всем будет жить легко и свободно! Включил телевизор, а там футбол или хоккей, прямая трансляция заседания Государственной Думы и выступление Президента, а вечером, в прайм-тайм - запись балета "Лебединое озеро". Дети, выросшие на такой телевизионной информации будут честными, умными и ответственными за свои поступки. Они будут больше читать, и, не отвлекаясь на сомнительные шоу, вовремя делать уроки. Как следствие, возрастет успеваемость, народ поумнеет и бросит пить. Общество станет современным, резко возрастет производство, наука и военная отрасль.

И вот потом можно будет сбросить на США ядерную бомбу!!!
Гадкий, специально для Dezinfo

Главная Чтиво В Дом-2 пришла беда