Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Новости парного спорта

13575

Оказывается, факт похода в сауну уже является фактом занятия спортом. В финском городе Хейнола состоялся 11 международный чемпионат по банному спорту. Победила представительница России - спортсменка парщица Татьяна Архипенко.

Это замечательное достижение отечественного спорта. С 1999 года на подобных соревнованиях 9 раз побеждали спортсмены Финляндии. В этом году на участие в Чемпионате подали заявки 140 парщиков из 20 стран.

Теперь о процессе соревнований. К сожалению, там нет отборочных групп, потом стыковых перепарок (ну не матчем же это называть) на выбывание. Все просто: группу из 6 участниц загоняют в сауну, замыкают дверь и включают температуру на 110 градусов. Специальное устройство подливает на раскаленные угли 0,5 литра воды каждые 30 секунд. Через камеру можно наблюдать, чем же занимаются эти бля.. извините, участницы, не нарушают ли регламент и как себя ведут.

По регламенту, распаренная участница обязана сидеть в специальной позе: прямо, на жопе, положив руки на колени. Нельзя стирать пот, дуть горячим воздухом на других участниц и даже подложить под сраку полотенце. Это категорически запрещено. Самый главный минус - запрещено использовать допинг, правда, как он выглядит, организаторы не уточняют. Но мы-то знаем.

Победителем становится тот, кто выйдет последним и, что важно, без посторонней помощи. Упал в обморок - значит проиграл.

В последнее время, основными конкуренты горячих финских бап составляли представительницы Белоруссии. Специалисты единодушны: победа россиянки для всех стала неожиданностью. Ее результат составил 5,5 минут, а у ее ближайшей конкурентки, прошлогодней чемпионки Финляндии Лейлы Кулин 5,5 минут минус три секунды.

Поздравляем россиянку, смотрим на ее фотографию и, дивясь своей смелости, приглашаем в баньку попариться.

Новости парного спорта

Гадкий, специально для Dezinfo

Главная Чтиво Новости парного спорта