Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Посол не послался

10323

Президент России Дмитрий Медведев принял решение отложить приезд нового посла на Украину Михаила Юрьевича Зурабова. Получилось довольно эмоциональное выступление, за артистизм ставим высшую оценку, а вот содержание – чистый боян!!!

Точно такое же выступление было сказано в отношении грузинского народа еще год назад.

Немного истории: со времен Киевской Руси российский и украинский народ шли вместе по ленте истории: впереди народ российский, а чуть позади, соответственно, украинский. Мы практически спали вместе, ели и веселились. Но россияне спали крепче, ели больше и веселились веселее. Так продолжалось довольно долго, пока украинскому народу не пообещали новые кроссовки производства известного американского бренда. Сейчас Украина всячески стремится заполучить обувь, чтобы нас догнать и беседовать не с жопой. К сожалению, им не хватает мозгов, что можно, не дожидаясь халявы, просто купить более дешевые российские кроссовки и быть во всем с нами равными.

Слушая выступление нашего Президента, складывается впечатление, что мы, русские, даже больше любим украинцев, чем они нас: мы и в этом их обогнали. На Украине грядут выборы: и России нужен умный украинец на посту Главы государства. Иначе мы так и будем беседовать с ними задней частью тела: и они не понимают о чем идет речь, и мы их не слышим.

Зурабов давно назначен на пост посла. Да, посол он. Это замечательной судьбы человек и некоторые вехи его развития будут, безусловно, интересны читателю обеих дружественных стран. Русским, конечно же, больше интересны – мы и тут, млять, впереди.

Итак, в 1992 году Зурабов генеральный директор акционерной страховой компании «Макс», а в 1994-1998 – одновременно гендир медицинской страховой компании «Макс-М». Поищите в поиске положительные отзывы об этой конторе. Замечены косяки в его работе и в момент работы советником Президента РФ по социальным вопросам. Помните кризис с лекарствами, в результате которого Зурабов условно-бесплатно спасал положение? Самый неприятный факт в его биографии – он работал с премьером Касьяновым и нет ответа на вопрос, почему же Зурабов не парится в одной камере с Ходорковским.

Посол не послался

Безусловно, россиянам выгодно, и чтобы Зурабов работал на Украине, и чтобы Украиной рулил восточно-ориентированный продавец чести, совести и достоинства. Но мы так же надеемся, что отношения между нашими народами будут добрососедские, и у украинцев не возникнет написать в адрес Дмитрия Медведева письмо следующего содержания:

Ти — шайтан турецький чорт, проклятого чорта брат i товариш і самого Люципера секретар! Який ти в чорта лицар коли голою сракою їжака не вб’єш? Чорт висирає а твоє вiйсько пожирає. Не будеш ти, сукин ти сину, синiв християнських пiд собою мати, твого вiйска ми не боїмося, землею i водою будем битися з тобою, распройоб твою мать. Вавілонський ти кухар, Македонський колесник, Ієрусалимський броварник, Олександрійський козолуп, Великого й Малого Єгипта свинар, Подолянська злодiюка, Татарський сагайдак, Каменецький кат, і всього світу і підсвіту блазень, а нашого Бога дурень, самого гаспида онук і нашого хуя крюк. Свиняча морда, кобиляча срака, різницька собака, нехрещений лоб, мать твою вйоб! Отак тобі козаки відказали плюгавче! Невгоден єсі матері вірних християн! Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!.. Пiдписали: Кошовий отаман Іван Сірко зо всім кошом запорізьким

Гадкий, специально для Dezinfo

Главная Чтиво Посол не послался