Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Депутаты боятся быть изнасилованными

10743

Депутаты Законодательного собрания Свердловской области сделали себе страховой полис, гарантирующий выплату средств, если телу чиновника будет нанесен определенный физический ущерб.

Трусливые депутаты оградили себя от неосторожного обращения с оружием, от попадания инородного предмета в горло, от удара током и от обморожения. Если на депутата нападет дикий зверь или молния, то чиновник тоже может рассчитывать на выплату ущерба. Все это, конечно, пригодится на охоте.

Депутаты боятся быть изнасилованными

Однако, особую заботу депутаты проявили в отношении своей собственно задницы. В страховку внесен такой страховой случай, как изнасилование депутата. И хотя у данного нововведения полно критиков, новостной отдел Дезинфо считает, что всем депутатам в России необходимо страховаться от изнасилования.

Данная страховочка, несомненно пригодится, когда чиновник сядет в тюрьму. Говоря уголовным языком, депутаты Законодательного собрания Свердловской области застраховались на случай приобретения ими статуса пассивного зоновского петуха. А может быть, и сознательно решили обмануть страховую компанию и подставить задницу за страховое возмещение.

Попробуем подсказать свердловским депутатам как, пользуясь данным полисом, получить сумму в два раза больше. В договоре есть пункт о попадании инородного предмета в горло. Получается, что если депутата изнасилуют в рот, страховка будет выплачиваться в двойном размере!

А если депутат замерзнет, и его в рот оттрахают дикие звери, то сумму страховых выплат вообще страшно представить.

Господа депутаты! Увеличивайте свои доходы - еб*тесь в рот!!!
Гадкий, специально для Dezinfo

Главная Чтиво Депутаты боятся быть изнасилованными