Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Итоги авиасалона МАКС-2009

11319

Печально начавшийся МАКС завершился на радостной ноте. Вчера были озвучены самые главные итого прошедшего авиасалона.

Итак, посетителями выставки стали, в общей сложности, 550 тысяч человек.

Из этих 550 тысяч милиция задержала 254 нарушителя общественного порядка, из которых 80 человек находились в состоянии алкогольного опьянения, а 40 стремились к нему, распивая спиртные напитки.

Нетрудно подсчитать - 254 минус 120 равно 134. Эта цифра нам показывает, что 134 смелых человека нарушали общественный порядок совершенно трезвыми.

Но особый цинизм продемонстрировали судебные приставы, которые совместно с милицией провозгласили начало Акции "Заплати долги!". Чтобы МАКСимально унизить потенциального должника, приставы даже наряжались в новогодний костюм летчика.
Итоги авиасалона МАКС-2009

На перехватывающей автостоянке около поселка Верея Раменского района, водителя встречал человек в пилотном шлеме и с флагом судебных приставов. При этом этот дебил говорил фразу "Должник, хочешь испытать чувство полета!? Заплати долги и лети!", смысл которой больше приземлим для здания аэропорта.

Водители ржали над чудаком совершенно напрасно: в этот момент их номер пробивался по базе данных. Таким образом, побочным экономическим эффектом МАКСа может считаться сбор в пользу государства штрафов ГИБДД на сумму 6 тысяч рублей. В Пенсионный фонд собрано 1800 рублей - половина довольствия стандартного российского пенсионера. Один из автолюбителей за неуплату кредита 70 тысяч лишился своего автомобиля, а второй, имея долг перед банком в 30 тысяч, частично рассчитался на месте.

Почему-то не смог рассчитаться с судебными приставами на месте должник с суммой в 10 млн. рублей. Но самый лучший выход из непростой ситуации с долгами нашел злостный и хитрый алиментщик. Он немедленно стал мириться с женой, которую практически уговорил забрать заявление, этот поступок вызывал у судебных приставов слезы умиления и должник был отпущен.

Долги надо платить, но вот печалит лишь только одно - эти судебные приставы, под никами девушек с "одноклассников" знакомятся с потенциальными должниками, назначают встречу и на первом свидании отбирают имущество. Друзья, будте бдительны, трахая незнакомку из социальной сети! Вполне возможно, что в момент оргазма вам предъявят удостоверение и поставят на бабло. Такой опыт впервые был применен в Забайкалье и Кемеровской области и ФССП России намерено его развивать.

Скоро судебные приставы оснастят администраторов общественных туалетов на вокзалах базой данных - и, имея задолженность, посрать просто не получится.
Гадкий, специально для Dezinfo

Главная Чтиво Итоги авиасалона МАКС-2009