Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Путин в Польше

11752

Как известно из истории, Вторая мировая война, в которой с честью победил СССР и русский народ, началась в аккурат начала нового учебного года. Гитлер был не только злобен и коварен, но еще и циничен: развязать агрессию в святой праздник начала учебного года способны лишь он и бесланские боевики.

В преддверии 70-ой годовщины нападения Гитлера на Польшу, так сказать, отпраздновать это событие, в Гданьск прибыл Владимир Владимирович Путин, временно исполняющий обязанности премьер-министра. Скорее всего, будет ругать Гитлера.
Путин в Польше

В отношения Варшавы и Москвы есть одно недоразумение, касающееся предместья Катынь. До 1992 года поляки и россияне были уверены, что зверства были придуманы фашистами. Однако Борис Николаевич Ельцин допустил косяк, и, нарушив порядок рассекречивания документов, передал часть информации полякам.

С тех пор поляки относятся к нам недружелюбно и поговорку "кто старое помянет - тому глаз вон" переводить на свой язык отказываются. Варшава требует полностью рассекретить все документы - но Путин умело мажется, призывает к примирению, настаивает на порядке и призывает не усугублять ситуацию, когда события прошлого омрачают прекрасное настоящее. Владимир Владимирович припомнил полякам события 1920 года, когда в ходе гражданской войны в польском плену были расстреляны русские солдаты. Счет 1:1, дорогие поляки!!! Хрен Вам а не геноцид!

Впрочем, черт с ними, с этими польскими офицерами. Их надо было кормить. Не расстреляли бы их мы - они бы, уже на стороне немцев, расстреливали русских. И цивилизованный мир это понимает. Лично я предполагаю, что расстрел поляков был записан отдельным абзацем в пакте Молотова-Рибентропа.

Злопамятные поляки оказались циничными. С целью оскорбления премьер-министра России Владимира Владимировича Путина, в Гданьске ему был выделен отель, в котором когда-то квартировался Адольф Алолзиевич Гитлер.

Это форменное свинство, пора отключать Польше газ.
Гадкий, специально для Dezinfo

Главная Чтиво Путин в Польше