Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Фермера обидеть каждый может (5 фото)

12800

Есть в рунете такая онлайн игрушка "Счастливый фермер" - сам не играл, так что не в курсе что там к чему. Суть в том, что в игре был какой-то баг, при помощи которого можно было что-то делать. Когда баг открылся, админы “Фермы” типа вайпнули игру, из-за чего все игроки лишились своего добра, в том числе и купленного за реальные деньги. И тут обиженные огородники разбушевались. А в стране тем временем производство простаивает.
Фермера обидеть каждый может (5 фото)

И бонусом:

ГДЕ МОЙ БЛЯДЬ ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ ОБАЯНИЯ И СВИНЬЯ ДЕВЯТОГО УРОВНЯ СУКИ БЛЯДЬ????????

Если это всё ваша помощь против тех кто ворует цветы и не прохождения денег, то обнуляйте всех и сразу, а не тех честных фермеров, которые вам пишут о своих проблемах. С моей фермы своровали три цветка за последние 3 недели и видимо при том когда воруют у вас отмечался аккутант тех у кого воруют, а не того кто ворует. Прошу вас разобраться в ближайшее время, для связи оставляю свою почту.

Вот моя ферма правда нулевая! просьба вернуть 46 уровень с половиной обояния 1 с половиной мои золотые монеты и обычные мои 24 грядки, все что было в мешке! Заранее огромное спасибо!

Потому что я например тоже вложила денег, хоть и не такие большие как некоторые но все же, на счету у меня было 6 золотых и 1200000+ денег, корова паслась, свинья лежала и ушами хлопала и курица бегала кругами, собаки не было никогда мне жалко было на нее тратить денег всегда, и грядок у меня было 12, уровень 35. Просто я понимаю что баги, кто-то использовал (правда я так и не могу понять какие), а почему нельзя было написать причину каждому кого обнулили, я например понять не могу за что меня обнулили?

Главная Чтиво Фермера обидеть каждый может (5 фото)