Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Cказочка

9926

Глава 1

Она считала себя принцессой, а он был простым компьютерным трубочистом. Они познакомились виртуально, в словесной трепотне в ЖЖ. Шутка на шутку: что – нибудь родится. А родилась она самая – любовь. Началися аськи с поцелуйчиками, да килодолларовые счета за мобилу. И продолжалось бы это долго-долго, да годы уходят...и жили они в любви и счастливо на берегу теплого моря в белом домике со спутниковой тарелкой на чердаке, она пиздила базы данных и выменивала в соседней деревне на бидон молока, а он ломал сервера буржуев и потом восстанавливал за бешеные бабки.

Глава 2

Да заложили лихие люди девицу красную за спижженые базы данных ЯМОНА, да ворвались супостаты в белый домик - и забрали принцессу в тюрьму горе мыкать. И жил трубочист в погребе, жрал квашеных медуз и пил крабовую водку немерянно. Затребовал начальник ЯМОНа, сука узкоглазая, выкуп неслыханный, все пароли Пентагона. Но не скоро дело делается, да был напряг великий, да создал трубочист программную модель Пентагона. И играли кетайцы в военные игрушки, да сбивали пендосские спутники в режиме имитации. И отпустили принцессу восвояси под ликование народа.

Глава 3

Родилась у них девочка - Асяль. Была она красоты неслыханной, долгие дни она сидела она на берегу теплого моря на пэйджере, тиская кнопки сотового телефона. Ждала она принца заморского на корабле с парусами алыми. И появился он из бездны моря. А дал ему покататься на атомной подводной лодке отец родной, генерал морской. Правда у пацана не было нихера фантазии, и присобачил он пластмассовые алые паруса на подлодку неказисто. Да это было и не важно, потому что они заранее сговорились по мобиле.

Глава 4

А сын их, умница неслыханный, спортсмен непобедимый, откосил от института Гарвардского - да пошел служить в армию, мудило. Дрался он в бойне великой, с террористами да их приспешниками. Повезло добру молодцу – ни разу жопу на мине не оторвало. А когда случился дембель великий, стал он бить-побивать боксеров знаменитых - и отметелил он даже братьев Клечко да обоих сразу. Полюбила его ведьма злоебучая, превратила в Кощея бессмертного. Да спасибо принцессе-умнице, заклонировала обоих да омолодила, а ведьму с Кощеем в дом престарелых сдала на веки вечные.

Эпилог

И жили они дружно на берегу теплого моря – добра наживали, внучков хакерству обучали. И процветали в Гонконге их фирмы подпольные, да торговали они гигабайтами ёптом и в розницу, и шла о них по Сети слава великая.

Главная Чтиво Cказочка