Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Не хочу жениться

11792

На первый взгляд, эта проблема яйца выеденного не стоит. Ну действительно, не хочет человек жениться — пусть не женится. Что тут такого сложного? Ан нет. Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества — так говорит общество, а голос у него громкий, и перекричать его мало кому удается.

Оно, конечно, легко не прогибаться под изменчивый мир, пока это поэтическая метафора. А вот когда изменчивый мир сидит перед тобой в слезах, тут уж хочешь-не хочешь, а прогнешься. Вопрос лишь в одном — в какую сторону лучше прогибаться, чтобы и рыбку съесть, и изменчивый мир удовлетворить. Но не будем углубляться вширь, это не дает сконцентрироваться на основной теме сегодняшнего дня: как же все-таки избежать женитьбы и, по возможности, не подвергнуться жестокой обструкции со стороны родных и близких. Не отчаивайся, оно только на первый взгляд безнадежно, а если немножко подумать, то серая унылая действительность тут же расцветает пышным яркими цветами безграничных возможностей.

Один из самых простых и незамысловатых способов избежать женитьбы — это побег. Из-под венца, ну или из-под чего-то другого, что над тобой неотвратимо нависло, вроде гражданской регистрации брака. Многие скажут, что этот способ недостоин мужчины, а мы на это ответим: ну и что? Честь, конечно, всего превыше, но можно ведь и алиментами ограничиться. Но для рефлексирующих интеллигентов этот способ не подходит, потому что он требует стремительности и сосредоточенности. Поэтому перед тем, как бежать, взвесь свои силы и проверь свой IQ. Потом из первой величины вычти вторую. Если получилось отрицательное число, то нечего даже и пытаться. А если ты никак не можешь сообразить, о чем мы тут говорим последние пять минут, то твои шансы очень неплохи.

Запасись справкой от психиатра. В принципе, абсолютно безразлично, что именно там будет написано. Не ограничивай своего психиатра, пусть доверится инстинктам и положится на фантазию, или, в крайнем случае, наоборот. Эксперименты показывают, что достаточно помахать перед носом у влюбленной женщины справкой от психиатра, как она тут же готова предоставить вам свободу. Хотя девять к одному, что бумажку она развернет и внимательно изучит, поэтому остерегайся подделывать печать.

Заведи экзотических домашних животных. Женщины редко пользуются здравым смыслом, они в основном полагаются на инстинкты. А женский инстинкт однозначно утверждает, что нельзя жить в одном доме с ядовитыми змеями, например. К сожалению, мужчины редко пользуются инстинктами, а здравый смысл подсказывает, что змея в доме — это опасно. Ну, в крайнем случае, можно завести достаточное количество тараканов. Когда они превысят критическую массу из ста двадцати особей на одну баночку из-под сметаны, то по эффекту приблизятся к одной ядовитой змее.

Жизнь на необитаемом острове — вполне надежный способ избежать женитьбы. Главное — это быстро убивать всех женщин, которые попадают в поле вашего зрения. А то многие изгои ошибочно полагали, что раз на острове нет церкви, то и жениться негде. Но потом, в самый неожиданный момент появлялся корабль, и тут же выяснялось, что капитан имеет право заключать гражданский брак. И все, кранты.

Впрочем, убийство всех женщин, это сам по себе неплохой способ, и вовсе даже незачем лишать себя благ цивилизации. Опять-таки, убивать женщин сподручнее из пистолета, а не голыми руками, а где ты на острове пули возьмешь?

Если насилие тебе претит, то придется идти другим путем. Попробуй вести себя так, чтобы женщины сами не захотели выходить за тебя замуж. Но мы должны предупредить сразу: это трудно. Почти невозможно. По странным законам природы, чем хуже ведет себя мужчина, тем больше женщин хотят выйти за него замуж. Один мой друг, страшный подлец, женился уже пять раз, а очередь из преденденток даже не поредела. Причины этого феномена кроются так глубоко, что мы не будем их сегодня откапывать. Как-нибудь в другой раз.

Казалось бы, из предыдущего пункта следует, что если ты будешь вести себя так, чтобы женщины захотели выйти за тебя замуж, то они тогда нипочем не захотят. Но это не так. Чем лучше ведет себя мужчина, тем больше женщин выходит за него замуж. Один мой друг, практически ангел, женился восемь раз и все из-за своего хорошего поведения. Вы спросите: как же так? А вот так. Видимо надо смириться с тем, что женщины хотят замуж, а за кого — это уж как выйдет.

В свете этого, мы можем предложить еще один хороший способ. Смени пол. А что? Стопроцентная надежность гарантируется — больше ни одна женщина не захочет выйти за тебя замуж. Ситуация немножко осложняется тем, что теперь тебе самому может захотеться выйти замуж, но эта проблема гораздо легче решается. Единственная сложность — это дороговизна метода. Но если ты думаешь, что жениться дешевле, то очень сильно ошибаешься.

Если этот способ тебе тоже не нравится, то тогда остается только одно. Женись. Не удивляйся, мы ничего не перепутали. Да, самый надежный способ избежать женитьбы — это женитьба. Один раз отмучаешься, а потом наденешь на палец большое обручальное кольцо, и проблем как не бывало. Один мой друг примерно пятнадцать раз таким образом счастливо избежал женитьбы, между прочим.

Ну, и последний пункт. Если твой ум столь критичен, что ни один способ из всех вышеперечисленных тебе не подошел, то наш тебе совет — стань журналистом. И напиши сто тысяч статей под общим названием «десять причин не выходить замуж для молодой красивой современной женщины». Может и сработает. Если не в рамках отдельной личности, то уж в рамках всего человечества — наверняка.

Главная Чтиво Не хочу жениться