Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Прощайте, москвичи!

13072

Проживающие в центре москвичи и не подозревают какой им грозит писец.

Писец - это аналог матерного слова, обозначающий смерть. Чтобы заинтриговать читателя, добавлю, что подкрадывающийся к жителям столицы писец будет мокрый.

Все дело в исследованиях академика Губкина. Российские ученые давно подозревали, что под Москвой, в пределах МКАД есть залежи чего-то жидкого. Грешили, разумеется, на нефть.

Но академик полностью опроверг эти домыслы и рассказал всем страшную тайну.

Прощайте, москвичи!

Итак, под Москвой находится море! Огромный водный резервуар занимает гигантскую пустоту, образованную в результате тектонических усилий. Свод моря выпуклый, таким образом, чтобы добраться до моря, достаточно, в определенном месте, пробурить 300-500 метров в глубину.

Неосведомленному читателю может показаться, что кроме отходов канализационного дерьма в море ничего не может быть. Это не так: море пресное, но на глубине 1300 метров начинается соленая вода. Кстати, глубина водоема не установлена.

Происходящие в столице мелкие землетрясения только ухудшают и без того опасную ситуацию: от купола моря постепенно отваливаются куски породы и тонут в пучине. Слой между морем и сушей становится все тоньше и тоньше. Строительство тоже вносит свой вклад: многие кубометры бетона усиливают давление на тонкий слой геологической породы. Метрополитен и сточные воды канализации ослабляют земную поверхность. Таким образом, по версии академика Губкина, обрушение МКАД и образование на его месте моря лишь дело времени.

Самый худший сценарий для жителя столицы выглядит так: происходит землетрясение и все, что находится внутри МКАД, проваливается в воду вместе с президентом и премьер-министром. Так как Медведев хорошо плавает, он может спастись, но вот у Путина шансов мало - дзюдо в море бесполезно. На месте обрушения образуется небольшое море, которое следует назвать Московское или Кремлевское. Но есть и некоторая прелесть от предстоящей катастрофы: жители окраин могут ездить в центр на рыбалку.
Гадкий, специально для Dezinfo

Опубликовано: 30 сентября 2009г., 10:30.
Главная Чтиво Прощайте, москвичи!