Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Этот занимательный фистинг

10442

Эльмар Бартель, довольно популярная фигура в Германии и диктор одного немецкого телеканала одновременно, допустил досадную оговорку. Выражая орально закадровый текст, касающийся взлома почтовых ящиков и других интернет-мошенничествах, Эльмар, вместо фишинг произнес слово фистинг.

По большому счету, разницы нет, и в том, и в другом случае имеет место быть работа руками, но неприятное слово фистинг, почему-то, употребляется исключительно с сексуальным оттенком. Грубо говоря, фистинг есть засовывание конечностей в тело человека с целью получения удовольствия. Знатоки утверждают, что фистинг бывает вагинальный и анальный, забывая при этом про носовой и ушной.

Этот занимательный фистинг

В оригинале, перевод фразы, сказанной Эльмаром выглядит так: "Даже такие компании как Yahoo и Google стали жертвами так называемых фистинг-атак". Фраза немедленно стала достоянием - блоггеры всерьез намерены закрепить выражение фистинг-атака. Фраза о фистинге стала хитом продаж мобильного контента. Благодаря оговорке, о что такое фистинг узнали даже те, кто им никогда не занимался, или занимался, но считал это обыкновенным гомосячеством.

Оговорка способствовала повышению рейтинга телеканала и росту популярности самого Эльмара Бартеля. Когда ведущего обвинили в некомпетентности, он отверг эти предположения. Это доказывает, что Эльмар прекрасно осведомлен, что такое фистинг! А учитывая, что он все-таки, немец, становится вообще непонятно, почему после фразы о фистинг-атаках Yahoo и Google он не воскликнул "Йа-йа, натюрлих!!! Дас ист фантастишь!!!"

Но тем не менее, опыт оговорок, резко увеличивающих рейтинг, чрезвычайно полезен. Впереди выборы Владимира Владимировича и не использовать данную технологию просто глупо.
Гадкий, специально для Дезинфо

Главная Чтиво Этот занимательный фистинг