Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Челябинские жители настолько суровы, что могут какать через трехмиллиметровые отверстия

9612

Злостные неплательщики коммунальных услуг Челябинской области хитры и изворотливы. Если им отключают воду, они запросто могут сходить за водой к соседям или пить дождевую. Отключение отопления обходится установкой печки-буржуйки, а отсутствие освещения запросто компенсируется свечкой. Казалось бы, заставить платить неплательщиков - довольно серьезная проблема. Но есть один очень действенный способ, который заставил раскошелится многих злостных неплательщиков поселка Красногорский Челябинской области.

Вышеописанный, извините, поселок Челябинской области неожиданно вырвался в лидеры по сбору долгов по линии ЖКХ. За последний месяц уровень оплаты вырос с 60% до 92%. Анатолий Быков, директор управляющей компании "Красногорская управляющая компания ЖКХ" получил долгожданную премию и сам заплатил за квартиру.

Челябинские жители настолько суровы, что могут какать через трехмиллиметровые отверстия

Как же удалось добиться столь выдающегося показателя в какой-то отвратительной местности и нищим, наверняка пьющим, населением? Все просто - красногорские коммунальщики переплюнули всех в отключении граждан злостных неплательщиков. Впервые в России, в Красногорске научились отключать канализацию в отдельно взятой квартире!!!

Прибор, который блокирует жильцам выход дерьма стоит около 10 тысяч евро и работает по следующему принципу. На чердаке отыскивается канализационная труба, внутрь которой вставляется сам прибор, оборудованный видеокамерой. Он находит канализационный сток квартиры и блокирует его заглушкой. Убрать заглушку возможно только с помощью того же самого прибора.

В заглушке имеется три дырочки по три миллиметра в диаметре, таким образом, вода стекает довольно долго. Так как дерьмо среднестатистического челябинца имеет диаметр гораздо больше трех миллиметров, то его прохождение сквозь проклятую заглушку с ничтожными дырками просто невозможно. Казалось бы надо искать деньги и платить. Нифигаподобного!!! Челябинские жители настолько суровы, что могут срать даже через трехмиллиметровые отверстия!

В Красногорске есть граждане, которые прекрасно живут с заглушкой в заднем проходе и не собираются отдавать долги. И хотя жильцы не рассказывают, каким образом им удалось обмануть прибор стоимостью 10 тысяч евро, я предполагаю, что существенно облегчить прохождение дерьма сквозь коварные отверстия заглушки позволяют либо сердобольные соседи, либо закрытая от посторонних часть улицы (я рекомендую гаражи), либо обыкновенное российское слабительное.
Гадкий, специально для Dezinfo

Главная Чтиво Челябинские жители настолько суровы, что могут какать через трехмиллиметровые отверстия