Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Опасные вафли

13986

Опасные вафли
Бабла все равно нет, поэтому обедом нас кормит Гадкий

Вместо предисловия: В русском языке есть брутально-гопнический глагол "завафлить", что означает сделать что-то нелицеприятное в прямом смысле этого слова. Легко угадать, что в глаголе есть продуктовый оттенок от слова "вафля", в свою очередь означающий разновидность тонкого сухого печенья с начинкой.

Поедая вафли-печенье, не забывайте, пожалуйста, об однокоренном глаголе. А еще лучше, совсем их не употребляйте.

Итак, в Запорожье произошел забавный случай. Директор одного из магазинов вызвал скорую помощь, объяснив, что одному из покупателей стало плохо. Прибывшие на место трагедии врачи обнаружили пострадавшего в следующие позе: он сидел около входа в магазин и жаловался, что только что отравился тонким сухим печеньем с начинкой.

Человек не поносил и не содрогал стенки желудка рвотными спазмами. Врачи стали выяснять подробности, но запорожец (житель Запорожья, в общем) тупо молчал, а потом вдруг вскочил и начал биться головой об стену. Врачи приготовили уколы и, скорее всего, нарисовали зеленкой на жопе перекрестие прицела, но покупатель вырвался, побежал к машине скорой помощи и, уже об автомобиль, снова начал биться головой.

Отличные вафельки продают в украинских магазинах! И очень даже возможно, что с маковой начинкой!

Работники украинской медицины вызвали работников украинской правоохранительной системы, которые и забрали больного в отдельную палату. Проведя лечение пациента, милиционеры полностью выяснили что случилось с несчастным. Оказывается, вафли украинец действительно употреблял. Но перед этим он выпил несколько бутылок пива.

Пациент даже пояснил, что после спиртного он, почему-то, приходит в бешенство и даже, для лечения этого недуга, употреблял седативные вещества. С уважением относясь к пьющему человеку, тем не менее, заявляю - от нескольких патронов пива быковать могут только народы крайнего Севера и юга Сибири. Но никак не русоволосые украинцы.

Все-таки виноваты эти проклятые вафли.

Приятного аппетита контингенту!
Гадкий, специально для Dezinfo

Главная Чтиво Опасные вафли