Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Новое в государственных закупках

13661

В аналах Государственной Думы России вынашивается законопроект, позволяющий резко увеличить рождаемость в стране. И если вы думаете, что дело касается запрета на аборты или увеличение таможенной пошлины на ввозимые презервативы или противозачаточные таблетки, то ошибаетесь.
Новое в государственных закупках

Все гораздо интереснее. Каждая российская семья, просочетавшись браком, будет перед выбором - заключать с государством контракт на рождение детей или нет. Текст контракта разработан в парламенте Петербурга и одобрен в комитете по вопросам охраны материнства и детства Госдумы.

Если положительное новоявленными супругами принято, то, согласно договора, молодожены будут обязаны родить двух и более детей, причем первых двух обязательно, а последующих - уже для государственного заказа. Типа как в Китае, только наоборот.

Чертовски интересно было взглянуть на пункт "Обязанности сторон". Там можно прописать количество коитусов в неделю и предусмотреть ответственность за неисполнение супружеских обязанностей. Законодательно запретить мастурбацию и доплачивать женщине за отказ от минета. Сурово наказывать за использование фаллоимитаторов и полностью искоренить анальный секс.

Исполнение договора со стороны молодоженов вступает в момент первой брачной ночи, а свои обязательства государство выполнит, когда в семье родится третий ребенок. И вот в этот удивительный момент, содержание третьего ребенка на себя берет государство!!! Мальчик будет военным!

Смеяться вроде бы как-то неприлично - мы живем в этой стране. Если закон действительно примут, то третьих детей можно смело дразнить контрактными.
Гадкий, специально для Dezinfo
Иллюстрации из серии "будущие китайские чемпионы".

Главная Чтиво Новое в государственных закупках