Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Не смотрите телепузиков!

13545

Редакция РИА "Дезинфо-ньюс" спешит огорчить своих читателей: телепузик Тинки-Винки - гей. И его родители - наркоманы со стажем.

Просматривая полюбившийся российской детворе сериал, многие взрослые давно подозревали, что у авторов мультфильма "Телепузики" что-то не в порядке.

На первый взгляд мультсериал однозначно вызывает отвращение, на второй - раздражение, но внимание от телевизора трудно оторвать - хочется и дальше посмотреть, убожество какого характера последует дальше.

Не смотрите телепузиков!

Руководство детской редакции британской телерадиокорпорации BBC признало, что разрешало употреблять своим сотрудникам наркотики. В первый же день работы, 40-летней создательнице "Телепузиков" госпоже Грем, сотрудники предложили занюхать кокаина. После кокаина Грем перешла на тяжелые наркотики типа крэка и героина. Чтобы как-то разнообразить мультфильм, несчастная женщина употребляла психотропные вещества - результатом этого была рождена мысль о запихивании в тело персонажа целого телевизора.

Стаж Грем солидный, в течении 9 лет она успешно клепала мультфильмы для детей, а руководство ВВС было довольно полетом мысли обдолбанной женщины.

Когда мультсериал показывали в Польше, официальные власти первыми заподозрили неладное. Четыре обнимающихся существа неопределенного генезиса, с телевизорами в животе и однообразно-глупыми мордами натолкнули осведомленные в этом плане власти Польши о пропаганде гомосексуализма.

Но жирную точку насчет ориентации, по крайней мере, одного из персонажей, Тинки-Винки, поставила глава правительственного агентства по защите прав детей Ева Совинска. Синий телепузик Тинки-Винки, вроде бы мальчик, а спалился на том, что носит женскую сумочку! Ева, заметив это безобразие, нашла в мульсериале скрытый гомосексуальный подтекст.

Ущерб от показа мультсериала в России пока определить трудно: поколение детей, его просмотревших, еще не подросло.

РИА "Дезинфо-ньюс" считает, что если через три-пять лет мы заметим резкий всплеск гомосячества и наркомании, следует подать на руководство ВВС в суд.

Гадкий, специально для Dezinfo

Главная Чтиво Не смотрите телепузиков!