Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

В хокей играют настоящие мужчины

10904

Случилась со мной эта история в далеком 1995 году, когда я был студентом второго курса. Собравшись утром, у своего универа, со своими “коллегами” мы выяснили, что предстоящие пары ничего фееричного не сулят, и мы начали думать как устроить праздник для души и тела. И тут мой одногрупничек раскололся, что у него дома есть запас вина, выгнанный с последнего дачного урожая. И по этому его предложение проехать к нему домой для дегустации вызвало бурю восторга у всех присутствующих, а было нас не меньше 6 человек. И мы тронулись в путь….

У стратегического запаса вина мы были уже в 10 утра. Дегустация началась с малинового вина, потом было вишневое, потом сливовое, потом виноградное, потом снова вишневое, потом……потом было уже не важно. В общем, когда вернулась с работы домой мама однгогрупничка, вся наша чесная компания была просто в дрова…

Сын встретил мать парой кульбитов, которые заканчивались падениями, казавшимися нам не совместимыми с жизнью, но каждый раз он вскакивал, как ни в чем не бывало. Мы вежливо попрощались с домом, который нас принял на некоторое время, и поползли каждый по своим делам. Мне предстояло ночное дежурство в офисе, который я охранял, получая дополнительную копейку к своей стипендии (в то время если ты не полный дебил- стипендия тебе гарантирована) Ещё один мой одногрупник был с пригорода и возвращаться домой ему не хотелось, по этому он напросился со мной, я не видел причины отказать ему и согласился, о чем он видимо в дальнейшем пожалел. Пока мы на бровях доковыляли до остановки, начался час пик. И проезжающие автобусы просто были напичканы пассажирами, как селедками в металлической бочке. В один из таких автобусов мы и забурились. Держаться за поручни не было смысла, по тому что тебя подпирали со всех сторон. Я расслабился и просто ехал…. Правда водитель, падло, попался бешанный то разгонялся как Шумахер, то тормозил как Даун. В какой то момент времени я понял, что мой организм, больше не вынесет перегрузок и освободится от лишнего в моем желудке. Кричать: «Остановите автобус я сойду!!!», было бессмысленно. По этому я начал присматриваться, куда можно кинуть “шайбу”, но как я упомянул выше, яблоку не где было упасть в этом автобусе. И тут, О чудо, перед моим носом я увидел большой просторный капюшон какой то девушки, которую с двух сторон подпирали 2 молодца, да так, что она даже при большом своем желании не смогла бы повернуться. Я бросил украдкой взгляд по сторонам и удостоверившись, что мое состояние не вызывает у народа ни какого интереса, я прицельно и как можно тише закинул свою первую “шайбу” прямо в этот капюшон. Все прошло на Ура, хозяйка капюшона даже не повела ухом, но по салону начал распространяться кислый запах домашнего вина, обильно смешанного с моим желудочным соком. То ли от этого запаха, который был у меня под носом, то ли от очередного маневра Шумахера-дауна, то ли и от того и от другого я почувствовал приближение второй “шайбы” в ворота противника. Она не заставила себя долго ждать, я решил не выдумывать ни чего нового и отправить шайбу в тот же капюшон, что я собственно и сделал. Но так как там уже лежала первая “шайба”, попадание второй вызвало хлюпающее - булькающий звук, который оказался довольно сильным, для того чтоб его услышала хозяйка капюшона.

Забыл предупредить, что все это происходило на глазах моего однокурсничка, который после первой “шайбы” сообразил, что если мы вовремя не выскочим из авто нас там же раскатают всем автобусом. И он начал пытаться пробиться к выходу. Я это заметил краем глаза в перерывах между своими атаками на ворота противника, и машинально схватил его за рукав. Пока он пытался протиснуться, вторая шайба упала в ворота противника.

И хозяйка, услышав подозрительные звуки, попыталась выяснить его природу, повернула голову насколько можно и с истерическими нотками в голосе спросила: «Что там происходит?» На что я, ни чего не придумал лучше, ответил: «ЫЫЫК ИЗВИНИТЕ». И именно в этот момент остановка, двери открываются, и мой приятель просто пулей вылетает из этой толчеи, тупо извлекая меня за собой. Двери закрываются, автобус уезжает. Занавес

Прислал kev

Главная Чтиво В хокей играют настоящие мужчины