Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Население Украины начинает вымирать от гриппа

12739

РИА "Дезинфо-ньюс", 06 ноября 15-30
Собкорр. Гадкий, Иркутск

Ближайшая украинская соседка Польша бьет тревогу: свиной грипп, изрядно проредивший население Украины, грозит вырезать 20-30% поляков.

В связи с этим Польша призывает Евросоюз срочно провести совещание министров здравоохранения стран ЕС и обсудить меры по предоставлению Украине возможной помощи.

Ситуация действительно тяжелая - грипп натурально свирепствует.
Население Украины начинает вымирать от гриппа

В среду утром СМИ Украины сообщили о 81 погибшем, а днем ранее их было всего 71. Произведя несложные математические умозаключения, можно с болью в сердце заявить общественности - болезнь косит по 10 человек в день. Если ситуация будет развиваться в том же ключе, то положительный тренд количества умерших украинцев, несомненно, вырастет еще больше.

Чтобы идентифицировать свиной грипп на Украине, а так же с целью экономии и упрощения подаваемого читателям материала, украинскую эпидемию я буду называть хохлогрипп. И прошу потенциальных украинцев не обижаться на это: в Забайкалье тоже бушует эта проклятая болезнь, и никто не обижается на новые слова "бурятогрипп" или "читиножопа".

Эпидемия хохлогриппа охватила, в основном, западные регионы Украины - как раз те, которые не любят Россию, отличаются нацонализмом и голосуют не так, как нормальные люди. В девяти областях объявлен карантин.

Правительство делает все возможное для профилактики и лечения заболевших. Во-первых, проводятся селекторные совещания. Во-вторых, президент Украины г-н Ющенко раскритиковал г-жу Тимошенко за проведение митинга во время эпидемии. В третьих, Тимошенко попросила нашего красавчика Путина о поставке на Украину 200 тысяч упаковок российского противовирусного препарата. Препарат будет поставлен, но лишь тогда, когда Украина решит вопрос с оплатой российского газа.

Мы тоже протянем руку помощи Украине. РИА "Дезинфо-ньюс" с вами, братья-славяне! Держитесь там, нам еще летом в Крым ехать!

По прогнозу главного санитарного врача Украины, хохлогриппом переболеют 12 миллионов человек - четверть республики. Учитывая, что скоро выборы Президента Украины и болеют, в основном, западные регионы - у нас всех есть шанс, что украинцы выберут себе нормального руководителя. Твердого, решительного, мужественного и горячо любящего свою страну - такого же, как наш Владимир Владимирович.

Таким образом, мы желаем здоровья жителям Украины. Именно им решать судьбу страны.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Население Украины начинает вымирать от гриппа