Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Слепые заварили педерастов

10358

РИА "Дезинфо-ньюс", 20 ноября 12-00
Собкорр. Гадкий, Иркутск
Члены Всероссийского общества слепых, совместно с правоохранительными органами Москвы, приостановили работу гей-клуба "Душа и тело" посредством заваривания входа. Как уточняет их слепая секретарша, был заварен не единственный вход, а все имеющиеся гей-лазейки в здании дискотеки по улице Куусинена в городе Москва.

Префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь неоднократно заявлял, что Всероссийское общество слепых неоднократно обращалось к нему с просьбой "обеспечить физическую защиту" от некоторых арендаторов помещения в здании общества.

Слепые заварили педерастов

А по соседству с уважаемым слепым обществом располагался как раз гей-клуб "Душа и тело". Опасения инвалидов не беспочвенны: пользуясь их слепотой, геи могли подойти незаметно подойти не только сзади, но и спереди.

Подогретые распитием спиртных напитков на дискотеке, нетрадиционные существа досаждали не только Всероссийскому обществу слепых. Жители близлежайших домов так же жаловались Митволю, мотивируя свои кляузы слишком вольным поведением разгорячившихся гомосеков.

И когда договор аренды с гей-клубом закончился, появились основания избавиться раз и навсегда от этой заразы. Разумеется, гомосеки не захотели покидать насиженное арендное место и не оставляют попыток через суд продлить себе право аренды. На что надеется их задница непонятно: аренда закончилась, договор не подписан, все вокруг против. Получается, что Митволь прав, но, как всегда, борьба не закончена.

Представитель гомосеков Николай Алексеев называет происходящее беззаконием и грубой силой. Жители соседних домов рады, что их дети не будут видеть педерастов. Общество слепых их и так не видит и радо, что их просто не будет рядом. Все против геев, однако, откуда же они все-таки берутся?
Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Слепые заварили педерастов