Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Государство обязано заботиться об упругости члена ее граждан

13934

РИА "Дезинфо-ньюс", 23 ноября 09-00
Собкорр. Гадкий, Иркутск
Медицина острова Свободы шагнула далеко вперед, показав капиталистическим странам, как социалистическое государство обязано заботится о своих гражданах.

В хирургической клинике имени Мануэля Аскунде Доменеча. В кубинском городе Камагуэй проведены пять операций по установке в дрябрый член твердых силиконовых имплантантов.

Эти операции бесплатны и проводятся по направлению специалистов.

Государство обязано заботиться об упругости члена ее граждан

Попробуйте-ка в любой другой стране вставить бесплатно подобный предмет. Врачи выкатят такой ценник, что пациент плюнет на эректильную дисфункцию и свое психологическое состояние, предпочитая жить без интимных радостей.

Технология подобного фаллопротезирования разработана в США в начале 70-х годов прошлого столетия. В конструкцию входит полимерный стержень с серебряным сердечником, обеспечивающим требуемые механические свойства.

Несомненным плюсом конструкции является ее простота, а вот минусом, по утверждению американских врачей, - необходимость вручную задавать конструкции необходимый изгиб и ее неизменная длина.

Позволю не согласится с выводами американских хирургов. Если есть вручную задавать изгиб члена - это несомненный плюс! Неизменная длина члена - это также, громадный плюс. Прооперированным кубинцам теперь не будет стыдно за размеры своего агрегата на пляже при выходе из прохладной воды.

Более всего началу эректального возрождения острова Свободы рады члены Союза молодых коммунистов Кубы. На страницах их журнала особо подчеркивается, что операции бесплатны. В данный момент в очереди на операцию записаны еще 28 кубинцев, а по мере освоения методики, количество прооперированных жителей островного государства будет только увеличиваться. Кроме того, будет увеличиваться и количество довольных женщин.

Прогнозирую, что следующим шагом кубинского руководства будет бесплатное увеличение титек кубинских бап.
Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Опубликовано: 23 ноября 2009г., 18:30.
Главная Чтиво Государство обязано заботиться об упругости члена ее граждан