Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Россияне начали бить милиционеров, ссылаясь на разрешение министра

12939

РИА "Дезинфо-ньюс", 4 декабря 10-45
Собкорр. Гадкий, Иркутск
Совсем недавно глава МВД Рашид Нургалиев, в ходе посещения базы отряда спецназа "Зубр" ответил на вопрос одного из учеников спортивной школы. Любознательный спортсмен спрашивал "Как себя вести, если человек в милицейской форме на меня нападет?".

Нургалиев ответил предельно честно и откровенно - милиционера можно бить. И даже нужно. И желательно так, чтобы "изолировать от общества".

Высказывание вызвало большой общественный резонанс. Во многих регионах, милиционеры уже не пристают к незнакомым людям, опасаясь получить сдачи. А те, которые не слушали министра, и противоправно применяют силу, по праву получают в рыло.

Новое движение по битью милиционеров расцвело чудесными бездячками на гостеприимной пермской земле.
Россияне начали бить милиционеров, ссылаясь на разрешение министра

Пермские жители довольно законопослушные люди. Мало того, что они внимательно слушают обо всех нововведениях чиновников - все новое у них немедленно претворяется в жизнь. Буквально недавно, пермский дебошир, ссылаясь заявление главы МВД Рашида Нургалиева, дал звезды двум участковым инспекторам, прибывшим на вызов соседа нашего героя.

Хулиган обладал богатырским здоровьем и недурной комплектацией фигуры. Увидев на своем пороге милиционеров, он немедленно показал преимущество его здоровья перед только что прибывшими. Доказательством этого служат две черепно-мозговые травмы прибывших на вызов двух инспекторов - по одной травме на человека. В данный момент милиционерам склеивают кости черепа и запихивают мозги внутрь в одной из пермских больниц.

Восторгаясь мощи, силе и смелости дебошира-пермяка, надо добавить к вышесказанному и то, что хулиган умеет признавать свои ошибки. После того, как его скрутили и повязали, он заявил, что он, обороняясь от стражей порядка, недопонял слова министра. И двусмысленность заявления остается.

На отважного пермяка заведено уголовное дело по факту избиения. Но с точки зрения здравого смысла, милиционеры были избиты в результате неточной формулировки фразы Рашидом Нургалиевым. Итак, милиционеры были избиты в результате дезинформации главы МВД, считает РИА "Дезинфо-ньюс".

Мы просим руководство МВД ответить на вопрос: так все-таки можно бить милиционеров или нет?
Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Россияне начали бить милиционеров, ссылаясь на разрешение министра