Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Древние традиции под угрозой

13362

РИА "Дезинфо-ньюс", 14 декабря 11-45
Собкорр. Гадкий, Иркутск

В Москве произошел вопиющий случай, связанный с судебной трактовкой древнего обычая похищения невесты со свадьбы в пользу жениха. Оскорбленный супруг подал в суд на похитителей его жены: один из них получил 3 года исправительной колонии, а второй - 1,5 года условно. Задержанные своей вины не признают, обвиняя жениха в непонимании шуток и традиций.

Как видим, российский суд тоже шуток не понимает.

Итак, все по порядку.

Древние традиции под угрозой

41-летнему бизнесмену Олегу Журавскому приглянулась 28-летняя гражданка Ольга Лебедева. Взаимоотношения мужчины и женщины было решено узаконить - и это первая, главная ошибка умудренного годами 41-летнего бизнесмена.

Второй ошибкой жениха следует считать приглашение на свадьбу братьев Иванниковых, Дениса и Ивана, офицера Министерства обороны (МО) и ФСБ соответственно.

Что такое свадьба? Это полностью отточенная традиция пьянства большого количества людей за одним столом. Выкуп, посыпание брачующихся зерном с монетками, регистрация, откусывание в сухомятку куска хлеба и последующий банкет - что может быть гаже этого важного события в человеческой жизни? При это жениху пить как бы не дают - чО за дурдом?

Наряду с выше перечисленными традициями, существует обряд похищения невесты. И кто как не российские офицеры способны незаметно похитить человека и получить за него выкуп?

Во время танца, Денис Иванников взял невесту на руки, вынес ее из здания, посадил в машину и возил по городу около 40 минут. Не хочу, чтобы гражданин жених усомнился в верности супруги, но за отведенное время обычный мужчина вполне может совершить один качественный коитус. Тем более офицер.

За это время братья Иванниковы, гости со стороны жениха, позвонили супругу и в шутливой форме потребовали выкуп. Сумма выкупа была определена тоже шутливо - 15 тысяч долларов. Жениху было некуда деваться и, весело смеясь, он отдал братьям 12 штук. Невесту вернули.

Кстати, в момент обмена невесты на деньги, офицеры МО и ФСБ были с юмором избиты охранниками 41-летнего жениха.

Веселая свадьба закончилась. В связи с заведенными на офицеров уголовными делами, их пнули из рядов Минобороны и Федеральной службы безопасности.

Бесплатно, но зато в шутливой форме.
Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Древние традиции под угрозой