Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Спасите несчастных овечек!

13889

РИА "Дезинфо-ньюс", 17 декабря 09-35
Собкорр. Гадкий, Иркутск

Городской суд горда Гааксбергена, что находится в Нидерландах, столкнулся с запутанным делом об изнасиловании.

Один из фермеров, средь бела дня, на лужайке, обнаружил неизвестного человека, насиловавшего овцу из его отары.

Как хозяину овец, ему это не понравилось: фермер задержал зоофила и вызвал полицию.

Полиция арестовала джигита и передала дело в суд. И вот тут началось невероятное продолжение сексуальных приключений зоофила и бедной овечки. Судья решительно отверг все претензии фермера и объяснил стороне обвинения свою позицию.
Спасите несчастных овечек!

Согласно законам, принятым в Нидерландах, задержанного можно осудить, если удастся доказать, что потерпевшая действительно является потерпевшей. Для этого овца обязана покинуть лужайку и самостоятельно прийти в суд и подать заявление на насильника.

В своем заявление животное должно указать, что не соглашалась на секс с незнакомцем, что все произошло против ее воли и факт данного коитуса вызвал у нее сильнейшее эмоциональное потрясение.

К большому сожалению, нидерландские овцы поголовно неграмотны, неразговорчивы и, очевидно, любят трахаться. Судья не исключил того факта, что секс мог произойти по обоюдному согласию - заявления нет.

К замечанию о безграмотности нидерландских животных, можно добавить и глупость тамошних фермеров. Все просто: фермеру надо было самому написать заявление, что преступник, насиловавший его имущество, нанес его семье материальный ущерб. Во-первых, помял шерсть животного и истоптал траву, используемую другими животными для набора веса. Сюда же можно присовокупить сильнейшее эмоциональное потрясение от просмотра безобразной сценки секса животного и человека.

Надо проверить овцу на предмет заболеваний, передающихся половым путем. А если удастся доказать, что из-за сексуальных действий зоофила овца потеряла в весе - то все вообще хорошо. К сожалению, этого не произошло и извращенец законно был отпущен на свободу.

Скорее всего, вернется на чудесную лужайку к своим овечкам.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Спасите несчастных овечек!