Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Такой футбол нам не нужен!

10806

РИА "Дезинфо-ньюс", 18 декабря 09-55
Собкорр. Гадкий, Иркутск

В мире полно забавных футбольных сборных. Существуют даже такие футбольные державы, которые, накануне ответственного матча нажираются, курят кальян и потом заказывают в гостиницу телок.

А уже после возлияний проигрывают самый ответственный матч, и вводят одну великую страну в уныние.

Но есть и что-то доброе: нашкодившие футболисты потом извиняются перед болельщиками и разъезжаются по своим заграничным клубам играть в футбол за деньги.
Такой футбол нам не нужен!

Сборную Эритреи к числу футбольных грандов обычно не относят. Да к самой африканской стране относятся довольно прохладно: это бедное государство с Президентом, который избирается на 5 лет. С 1998 года выборы не проводились - очевидно, эритрейский Президент образца 1998 года совсем забыл про это. В стране свирепствует ВИЧ и добывается нефть - ну совсем как у нас. Столицей Эритреи считают город Асмэру.

Итак, футбольная сборная этой страны пробилась в четвертьфинале Кубка Восточной и Центральной Африки и проиграла. Тренер, игроки и военный чиновник, следивший за командой, погрузились в самолет и полетели домой.

Пропажа обнаружилась уже в столице Эритреи, городе Асмэру. Пересчитывая багаж, тренер и военный чиновник совершенно не обнаружили команды. Даже вратарь нигде не валялся.

Статистика сухо констатирует следующие факты: за время существования страны, это уже третий случай, когда тренер где-то теряет игроков национальной сборной.

Таким образом, на территории Африки, в районе Сомали, где-то валяется сборная по футболу. Особые приметы - все негры, в трусах, гетрах и кроссовках. Если вы обнаружите пропажу, сообщите, пожалуйста, в посольство Эритреи.
Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Такой футбол нам не нужен!