Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Терминатор, мы с тобой!

13811

РИА "Дезинфо-ньюс", 24 декабря 11-05
Собкорр. Гадкий, Иркутск

Американский штат Калифорния, управляемый роботами из будущего, входит в значительное число государственный американских образований, где разрешено злоупотребление марихуаной в лечебных целях.

К примеру, если у вас плохое настроение или что-то болит - парочка косячков не бодяженной дури, несомненно, поможет облегчить страдания, а то и полностью вылечить недуг.

Однако, наряду с таким легальным ништяком, в штате почему-то процветает и нелегальная продажа марихуаны. По мнению экспертов, еще в 2006 году, объем черного рынка марихуаны составлял 14 млрд. долларов.
Терминатор, мы с тобой!

А Калифорния как раз испытывает финансовые трудности: дефицит бюджета составляет 21 млрд. долларов - два часа работы российского Газпрома. По мнению законодателей этого штата, полная легализация наркотика и его свободная продажа позволит наполнить бюджет штата в самое ближайшее время.

Данный законопроект предусматривает законодательно закрепить право любого взрослого гражданина на выращивание и хранение определенного количества душистого растения. А муниципалитетам предоставить право самостоятельно устанавливать налоги на коммерческую продажу наркотика.

Несомненным плюсом американских политиков является решительность и стремление достичь желаемой цели. Законопроект еще не прошел полномасштабное обсуждение, а некая организация уже провела опрос общественного мнения.

Цифры удивительны. Более половины, 56% опрошенных калифорнийцев однозначно высказались за легализацию марихуаны. В пользу законопроекта собрано 680 тысяч подписей. Практически все готово к тому, чтобы нормально запускать косячок по кругу - осталось выбрать адекватных и веселых людей в законодатели штата. И все будет ништяк.

Главный робот Калифорнии пока никак не выразил своего мнения о данном законопроекте. Молчит. Неужто сломался?

Стоит задуматься о планах на будущее: не лучше ли эмигрировать в США и заниматься там сельским хозяйством.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Терминатор, мы с тобой!