Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.

Ледовое побоище

13925

РИА "Дезинфо-ньюс", 11 января, 13-00
Собкорр. Гадкий, Иркутск
Заядлые хоккейные болельщики, наблюдающие матчи Континентальной Хоккейной лиги (КХЛ) были потрясены новым рекордом. На льду чеховского ледового дворца "Витязь" местная команда принимала прославленный омский "Авангард".

Еще при разминке хоккеисты смотрели друг на друга недоброжелательно. А через 3 минуты и 39 секунд игрового времени на льду Чехова завязалась потасовка с участием чеха Ягра - в результате команды, набрав 600 минут штрафного времени, удалились в раздевалку.

И хотя матч был отменен, рекорд все равно состоялся.

Драка получилась зрелищной. Хоккеисты демонстрировали как удары правыми и левыми конечностями. В пылу борьбы некоторые хоккеисты падали и, уже на льду, демонстрировали искусное владение приемами борьбы. Судьи потрясенно свистели в свои дудки и размахивали полосатыми руками. Зрители визжали от восторга все 3 минуты 39 секунд.

Даже в далеком Иркутске, когда узнали об этом матче из новостей - поперхнулись водкой.

Обеим командам было засчитано техническое поражение, но, по общему мнению иркутских хоккейных болельщиков, выиграл все-таки омский "Авангард". Дело в том, что команду "Витязь" оштрафовали на 4 млн.рублей, а "Авангард" всего лишь на миллион. Таким образом, счет по миллионам 4:1.

В довесок ко всему, руководство команды "Витязь" отказалось вернуть болельщикам деньги за билеты. По их мнению, матч все-таки состоялся: и игроки и зрители были обеспечены всеми необходимыми условиями для его проведения.

Представитель администрации спортивной арены сделал заявление следующего характера: "Мы ничем не обязаны нашим зрителям" - и это считается оскорблением. Позор чеховскому хоккею, господа! Да здравствует омский хоккей, не побоявшейся получить бездюлей и от чеховских болельщиков!

Перед следующей очной встрече этих команд рекомендую тренерам "Витязя" и "Авангарда" усилить боксерскую подготовку. И, возможно, раздать игрокам по ножику или куску арматуры.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"