Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Доктор, кажется, у меня излишек железа в организме

10262

РИА "Дезинфо-ньюс", 3 февраля, 13-30
Собкорр. Гадкий, Иркутск

Молодая московская девушка, возвращалась домой, помахивая сумочкой.

При входе в метро на станцию "Бибирево" сумочка 22-летней барышни очень понравилась грабителю, который, напав на гражданку, начал отбор чужого имущества.

22-летняя москвичка оказалась на удивление жадной - вцепившись мертвой хваткой в эту проклятую сумку, она начала вижжать и сопротивляться, привлекая к происходящему других граждан Москвы.

Войдите в положение грабителя. Он начал волноваться и, опасаясь, что на шум сбегутся люди, всадил в спину девушки свой грабительский нож.

Доктор, кажется, у меня излишек железа в организме

Случай банальный и о таких событиях написано тысячи раз. Разумеется, девушка могла избежать удара ножом двумя путями: либо сразу отдать сумочку, либо не брать ее с собой вообще. Зачем женщине сумочка - 95% всех составляющих дамских сумочек используются только дома. Носите пудру и помаду в кармане и не бойтесь грабителей. Впрочем, это происшествие заслуживает внимания по другой причине.

Москвичка, обрадовавшись, что ей удалось отстоять свое имущество, поспешила домой. Она самостоятельно добралась до дома и, что характерно, никто из пассажиров метро даже не сказал девушке о торчащем из спины ноже.

Дома ее встретили обрадованные родители, которые, в общем-то, и заметили нож. К сожалению, в СМИ не указывается, в какой именно момент нож был замечен: то ли в момент снятия пальто, то ли вообще за ужином. Предки немедленно позвонили в "скорую помощь", врачи извлекли нож и пояснили ситуацию.

Просто лезвие ножа застряло в 7-ом шейном позвонке, и остальные жизненно важные органы задеты не были. Спасибо Господу, что у женщин имеется такой мощный шейный позвонок.

Таким образом, информация для московских женщин с сумочкой.

Будете передвигаться на метро в районе станции "Бибирево" - поглядывайте на всякий случай назад и ощупывайте спину.
Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Доктор, кажется, у меня излишек железа в организме