Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Композитор - значит пидор, а пидаров мы мочим!!!

9871

РИА "Дезинфо-ньюс", 10 февраля, 09-00
Собкорр. Гадкий, Иркутск

1 февраля 2010 года, 62-летний профессор Уральской Государственной консерватории, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, композитор Сергей Григорьевич Белоглазов шел домой из магазина "Монетка".

На момент встречи с милиционерами композитор выглядел довольно сносно: это был прилично одетый, абсолютно трезвый и в хорошем расположении духа человек.

В руке человек держал только что купленные продукты.

На пересечении Степана Разина - Щорса, навстречу прославленному композитору шел другой, прилично одетый и в хорошем расположении духа гражданин, работающий милиционером. В руке милиционера были лишь мозоли и запах спермы.
Композитор - значит пидор, а пидаров мы мочим!!!

Глаза их встретились. И они, конечно же, сразу не полюбили друг друга. Милиционер потребовал документы, которых у композитора не оказалось и, расстроившись, предложил 62-летнему профессору последовать за ним.

Так как композитор не хотел никуда следовать, сотрудник органов свое предложение сопровождал вежливой нецензурной бранью, которую прилично воспитанный интеллигент, типа Белоглазова, даже не понимает.

Заслуженный деятель искусств Российской Федерации вежливо спросил сотрудника правопорядка на каком основании его задерживают. Так как это говорил, повторяюсь, интеллигент, милиционер его тоже нихрена не понял. А возможно, даже подумал, что композитор над ним издевается.

Понимая этот факт, милиционер ударил композитора и сделал главную ошибку в своей карьере - он сказал "Никакой Нургалиев тебе не поможет, сука".

Белоглазов, кстати, тоже совершил ошибку, сказав милиционеру, что он композитор.

Мозг милиционера отреагировал моментально - "Композитор? значит пидор! а пидоров мы мочим".

И ударил пианиста по локтю.

Потом подошла патрульная машина, композитора связали и увезли в здание Чкаловского ОВД в здании Южного автовокзала. Пытали в застенках, отняли мобильный телефон и деньги, что-то около 2,5 тысяч рублей.

Два часа Белоглазов провел в тигрятнике и был отпущен. Ему даже вернули мобильный телефон и 500 рублей, что является неслыханной щедростью нынешних милиционеров.

Оказавшись дома, композитор-пианист сделал совершенно удивительную вещь - он взял и снова позвонил в милицию!!! Прибывший наряд снова отвез деятеля искусств в уже знакомое Чкаловское РУВД. Теперь делом занимается следователь В.М.Ибраев. Он уже пообещал провести воспитательную беседу с провинившимися милиционерами.

В результате произошедшего, Сергей Григорьевич Белоглазов временно утратил трудоспособность. На теле обнаружены ссадины и кровоподтеки. Да и настроение испорчено.

Вывод из этой банальной истории прост: не надо говорить милиционеру, что вы работник умственного или творческого плана. Это их сильно обижает.

Проверено в Иркутске: из пятерых пьющих документы проверяют только у тех, кто в очках.
Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Оригинал , оригинал

Главная Чтиво Композитор - значит пидор, а пидаров мы мочим!!!