Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Потому что все девчонки - зассыхи

9470

Никто не будет спорить, что мужчины хотят сыновей. И если рождаются дочери ... отцы их любят, конечно. Но! Если у мужчины двое сыновей, он не будет стремиться иметь третьего ребенка ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы иметь дочь. А вот если у него есть две дочки, он будет настаивать на третьем ребенке, чтобы БЫЛ СЫН.

Я знаю три мрачных истории о том, как СМЕРТЕЛЬНО РАЗОЧАРОВАННЫЕ мужики встречали новорожденных дочек из роддома. Все они мечтали о сыновьях.

1. Деревенский мужик забирал дочь из роддома. Зимой. На лошадях. Сел с женой в сани, дочку положил рядом, с краю. Всю дорогу пил водку. Когда приехали домой, ребенка в санях не было. Где дочь? Вывалилась по дороге. Ночь. Темно. Поехали назад искать (без него, он на ногах не стоял, орал :"Пускай замерзает! Мне лишнего бабья в доме не надо!!!"). Долго искали. Нашли ребенка в сугобе. С девочкой все было нормально. Потом он требовал, чтобы жена рожала ему каждый год. Она родила подряд четырех дочерей. Слава богу, пятым был мальчик.

2. 30-летний майор пришел в роддом. Ему показали дочь. Он сказал жене: "Я не могу простить тебе этого обмана. Ты говорила - будет сын." Развернулся и ушел. Молчал месяц, не брал дочь на руки. Когда жена через два года родила еще одну дочь, повторилось то же самое. Когда жена забеременела в третий раз, он запретил ей рожать: "Ты не сможешь родить сына."

3. В семье было две дочери. Жена родила третьего ребенка - опять дочь. Отец пришел забирать их из роддома. Нянечка протягивает ему ребенка и говорит, счастливо улыбаясь: "Приходите еще". "Иди на х..."- злобно отвечает ей мрачный отец ( он никогда ни до ни после не ругался при жене и детях матом).

Мужчины хотят сыновей. Это известный и понятный, в общем-то, факт. Но женщины, рожающие дочек, утешаются ими же самими придуманной "истиной" : "Мужчины, хотят сыновей, но любят дочек больше."
У меня соседка ходит беременная. Боится идти на УЗИ. А вдруг девочка? Муж так мечтает о сыне...

Главная Чтиво Потому что все девчонки - зассыхи