Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Олимпиада как унылое говно

13288

Ну что, граждане, четыре дня позади, а по медалям с одной бронзой мы уверенно входим в двадцатку. Попробовал прикинуть, а чего нам ваще может светить. Примем по умолчанию, что путь к олимпийским наградам начинается от массовости спорта.

Горные лыжи - не светит и никогда не будет. У нас нет гор с лыжами. У нас нет массового горнолыжного спорта. Куршавельские бляди не в счет.

Бобслей - у нас нет ни одной бобслейной трассы. Нет индустрии, работающей на создание новых моделей саней. Ребята ездят на импортном, как результат - в этом сезоне уверенно замыкают десятку. Не светит ничего. Для сравнения - у немцев есть институт спортивных агрегатов, аэродинамическая труба и результат.

Санный спорт - см. бобслей. У нас нет трасс.

Скелетон - см. санный спорт. У нас нет трасс.
Прыжки с трамплина - у нас нет ни одного трамплина. С какого перепугу у нас может быть медаль-то? Уверенно в четвертом десятке и все.

Лыжное двоеборье - см. прыжки с трамплина. У нас нет трамплинов. Федерация есть. Трамплинов нет. Интересно, так еще где-нибудь в мире устроено?

Конькобежный спорт - построили полтора катка и что, сразу в дартаньяны? В Голландии этих катов штук 150, у них вся страна с детства на коньках бегает. Они и штатники будут всех всегда делать. Самое реальное - одна бронза у теток в командной гонке. У Скобрева травма, остальные в сезоне в десятке максимум.

Лыжные гонки - казалось бы, немногое что могло бы быть наше все. И где оно? "Я сегодня была такая сонная, никак не могу акклиматизироваться, да еще этот дождь..." И это лопочет наша самая главная надежда. Первые гонки и у теток и у мужиков показали, что и должны были показать - как в сезоне брали места в двадцатке, так и здесь будет. Нету чемпионов.

Биатлон - вроде как наше основное, но первые четыре гонки уже слили (в преследовании нашим не светит). Ну может быть 2-3 медали возьмут. Если дождя не будет. Лотерея.

Фигурное катание - засудят однозначно, начало уже показало как это делается. Максимум две медали.

Сноуборд - недоспорт. Да и нет у нас объектов, соответствующих мировым. Видел тут как-то репортаж "чемпионат по сноуборду Московской области" - слезы навернулись, соревнование черпашек на могильном холмике.

Фристайл - см. сноуборд. Недоспорт. Нет объектов. Эти виды специально приделали чтобы лишних пару десятков медалек себе в командный зачет класть.

Шорт-трек - против надроченных на виражи азиатов не светит никому. Этот вид специально для азиатов приделали, которым в остальном мало чего светит.

Кёрлинг - это че ваще за недоразумение. Они бы еще чемпионат по снежным бабам предложили.

Остается последнее наше все - Хоккей. Одна медаль на всех.

Итого - 6-7 медалей, из них 1-2 золотых. Это из 86 комплектов.

Я от Олимпиады жду одного - намылят ли жопу этой толстой жопе Тягачеву.

Главная Чтиво Олимпиада как унылое говно