Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Русские любят классику

13379

РИА "Дезинфо-ньюс", 18 февраля, 08-30
Собкорр. Гадкий, Ванкувер, Канада

Сборная Россия воспрянула духом. После затяжных баранок в медальном зачете наконец-то началось победное шествие классическим лыжным стилем.

Отличились сразу два лыжника: Никита Крюков и Александр Пажинский.

Фактически, россияне соревновались друг с другом - победителя пришлось определять при помощи фотофиниша.

Причины успеха кроются, во-первых, в нашей сборной, а во-вторых, в визите батюшки, который приезжал накануне стартов в олимпийскую деревню и дал свое благословение.
Русские любят классику

Остается лишь посетовать, что святой отец не навострил лыжи в деревню спортсменов в первый день Олимпиады. Все-таки бог есть. Он смотрит спорт и наконец-то, начал болеть за наших. Даже за гребаный керлинг - наши только что выиграли у датчан, проиграв первый матч немкам.

Второе заметное событие в российской сборной случилось в стане хоккейной дружины. Нападающий хоккейной сборной России Александр Овечкин снова поменял дизайн коньков и ему не откажешь в юморе.

На одной из сторон конька красуется злобная овца в языках пламени, а на другой - добрый российский триколор. Данный факт был замечен и показан во время матча Россия-Латвия и теперь коньки Овечкина стоят гораздо дороже всех олимпийских наград, если их сдать в канадский пункт приема цветных металлов по весу. Овечкин теперь самый модный российский хоккеист.

Главное, чтобы мода украшать коньки с намеком на фамилию не прижилась. Иначе Виктор и Вячеслав Козловы будут постоянно путать свои коньки. Что, прикажете рисовать Сергею Гончару и Федору Тютину? Горшок и какие-то непонятные женские тютьки? А в случае с Денисом Гребешковым рисунок на коньках будет смотреться даже оскорбительно.

Но пока все хорошо.

Вперед к будущим наградам!

Порадуем Мутко и население страны спортивными подвигами!

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Русские любят классику