Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Насыщенная жизнь у старушки была

12045

Полдня сегодня гоняли "наружку", вернее так, смотрели что умеют и что не умеют абитуриенты на работу в одном забавном ЧОПе. Условия игры примитивные - трое "орлов" с рациями ведут клиента. задача - не наделать грубых ошибок и не потерять "клиента" на всем маршруте. Маршрут пролегает мимо остановки автобуса.

"Клиент" прошел мимо остановки, зашел в магазин, прогулялся обратно, потупил в отражение витрины сигаретного ларька и сел на остановку ждать автобус (который он конечно пропустит, но потолкается у дверей и посмотрит кто еще из "пассажиров" внезапно передумает ехать). На остановке все то время, что клиент гулял взад-назад, сидела старушка "божий одуванчик", эдакая "мисс Марпл", из тех что красят губы до конца своих дней, всегда носят кольца, а для похода в магазин долго выбирают, какую брошку сегодня одеть.

Когда наш "клиент" закончил свои прогулки и сел на остановку, "мисс Марпл" аккуратно пододвинулась поближе к "клиенту" и хорошо поставленным голосом прошептала "мальчик мой, а ведь тебя пасут..."

"Клиент" наш, уж на что у мужика нервы крепкие и повидал в жизни много чаго интересного, получил соударение собственной нижней челюсти о собственные же коленки и впал в глубокий ступор. А старушка элегантно засеменила к подошедшему автобусу.

Главная Чтиво Насыщенная жизнь у старушки была