Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Куда уходит детство

10940

Питер Пен проснулся от головной боли и неизведанного доселе чувства эрекции. С некоторым приятным удивлением он посмотрел вниз, поморщился от яркого фейерверка в мозгу и начал вспоминать вчерашний день. Резню пиратов и поглощение крокодилом Капитана Крюка он помнил хорошо. Потом... Потом они пошли в трюм и нашли какие-то бочки с темной жидкостью и надписью "Ром". Потом кто-то, кажется, даже он сам - этот ром попробовал и ему понравилось... А потом его попробовали другие... Потом попробовали еще и еще. Потом ему что-то выговаривала Динь-Динь. Потом... Потом была пустота. Господи, как же хочется пить! И еще чего-то пока непонятного в районе пониже пояса.

Питер вышел на палубу и увидел вповалку лежащих мальчиков, чему совсем не удивился. Собравшись с духом слетать на берег к ручью, Пен подпрыгнул и тяжелым мешком брякнулся на доски. "Погода нелетная" - вздохнул он и поцокал языком. От цоканья выпал передний молочный зуб. Нет, пить хотелось просто зверски. Через пятнадцать минут броуновского движения по кораблю Питер Пен, наконец, нашел в трюме бочку с водой и напился, потеряв второй молочный зуб, на этот раз уже клык. Оторвавшись от воды, в отражении он увидел совершенно не то, что ожидал. Нет, он ожидал увидеть некую помятость, мешки под глазами, может даже помаду на щеках, но не трехнедельную же щетину! И почему так хочется курить и еще чего-то непонятного?

От переизбытка новых ощущений Питер заорал и опять оказался на палубе, на которой тюленями лежали и хватались за головы уже - как он отметил про себя - изрядно повзрослевшие мальчики. У многих отсутствовали зубы и совесть - большинство слов, произнесенных мальчиками, были матными. Питер Пен для приличия помычал нечто нечленораздельное, потом попытался успокоиться и собраться с мыслями. В принципе, ему это бы удалось, если бы не внезапно прилетевшая Динь-Динь. Динь-Динь была не одна - с ней был спутник, маленький мальчик лет пяти. Мальчик тошнотворно сверкал всеми своими молочными зубами, и Питер мрачно уставился на прилетевших.

- "В общем, тебе надо было давно сказать" - тяжело, с некоторым сожалением, вздохнула Динь-Динь. - "Ты, наверное, не понимаешь, что происходит. Этот мир - это равновесие. Круговорот природы, circle of life и тому подобная фигня. Здесь все идеально, все в нужных пропорциях. Не, ты точно не поймешь - я и сама, честно говоря, не всего догоняю. Но мне действительно очень жаль. А Венди - я ее домой отправила. Вот такая вот я стерва, тем более что женщина на корабле - к несчастью. Ну да не расстраивайся. Ни ты первый, ни ты последний. Точнее - тридцать четвертый уже. Ах да. Забыла представить - Питер 35-й. Можете поздороваться".
Питер Пен автоматически протянул руку, и мальчик осторожно пожал железный крюк. - "В общем, лет через пять встретимся! Ему пока подрасти надо." - Динь-Динь взмахнула рукой на прощание и вместе с мальчуганом исчезла в синем небе.

Небритый мужчина постоял с минуту, шмыгнул носом, затем оскалился и ругнулся нехорошим словом: "Ну, б**, бабочка недоделанная, мы еще посмотрим, кто кого..." Затем, обернувшись на своих головорезов, экс-Питер рявкнул что было силы, высыпая последние молочные зубы: "Фа работу, бефдельники! Первым делом - выфтавить ловуфку на крокодила! Фивым он мне не нуфен!"

Главная Чтиво Куда уходит детство