Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Ванкувер 2010: план партии по медалям выполнен досрочно!

12059

РИА "Дезинфо-ньюс", 24 февраля, 11-30
Собкорр. Гадкий, Ванкувер, Канада

Как вы знаете, председатель Госдумы Борис Грызлов сообщил, что будет считать провалом, если на зимней Олимпиаде российская команда займет место ниже четвертого.

И обещал дать спортивным чиновникам за... ну, вы сами понимаете.

Пусть вас не смущает три золота под финиш Олимпиады и якобы восьмое промежуточное место.

РОССИЯ, ВПЕРДЕ!!!!!!!

ОЧЕНЬ внимательно смотрим на табличку:

Ванкувер 2010: план партии по медалям выполнен досрочно!

Грызлов хотел четвертое место? Так посчитайте общее количество медалей!

Мутко вазелин может не брать, у нас с математикой все в порядке!

Теперь о том, как мы досрочно выполнили задание партии.

Наши девки с ружьями и на лыжах, в самом зрелищном биатлонном виде соревнований - эстафете, показали всем остальным соперницам только жопу.

Да-да, мы были как первыми. Были и вторыми. Вслед за биатлонистками, жопу многим соперникам показал наш конькобежец Иван Скобелев на дистанции 10 километров. Там ситуация сложная. Ваня вообще-то пришел третьим, разглядев жопу Свена Крамера, соперника по забегу, занявшего второе место и корейца Сын Хул Ли, показавшего лучшее время.

Однако выяснилось, что Свен Крамер показывал жопу нашему спортсмену не по правилам - он показывал ее на другой, не его, дорожке. За такой проступок следует незамедлительная дисквалификация и Крамер остается вообще без награды. А наш Ваня Скобелев прячет за пазухой серебренную олимпийскую медаль. Бронзовая у него уже там есть.

Несомненно, трагичным моментом остается тот факт, что адская сборная Германии по хоккею не смогла переиграть Канаду. И теперь насиловать канадского вратаря и этого проклятого Кросби придется всей российской команде и Александру Овечкину лично.

Однако, самое большое разочарование Олимпиады в Ванкувере преподнесла российская сборная по керлингу. Если у китаянок было выиграть несложно за счет их национального разреза глаз, то немкам и канадкам наши уверенно просрали. И теперь им остается только фотографироваться для журналов, благо девки все-таки симпатичные, гибкие и хорошо умеют кричать.

Знатоки спорта продолжают удивляться этому забавному виду спорта и не перестают искать некоторые аналогии. С одной стороны, это бильярд. С другой - хоккей с шайбой, но без клюшек и с плоскими воротами. С третьей - дурдом полный.

Но все-таки самая лучшая аналогия принадлежит аналитическому отделу РИА "Дезинфо-ньюс". По нашему мнению, керлинг есть ни что иное, как распространенная русская шашечная игра "В Чапаева".

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

ОПРОС!

Главная Чтиво Ванкувер 2010: план партии по медалям выполнен досрочно!