Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Разрез до паха

11727

рассказывается о том, что врачи клиники констатировали смерть женщины. Ее тело доставили в похоронное бюро, но "внезапно женщина пошевелила рукой". Сейчас женщина находится в отделении интенсивной терапии, в бессознательном состоянии. Медики полагают, что речь идет о "синдроме Лазаря", - евангельского персонажа, воскрешенного Иисусом Христом".

Свою историю, связанную с моргом, рассказал Олег, герой одного из моих очерков.

Олег жил в одной из республик бывшего Советского Союза. В 1997 году в новую семью Олега приехала погостить его 15-летняя дочь от первого брака. Девочка повздорила с соседями, и те, решив её наказать, остановили проезжавшую мимо машину службы "медвытрезвителя". Олег, возвращаясь с работы, поравнялся с домом в тот момент, когда милиционеры пытались затолкнуть в машину его дочь. Отец попытался убедить стражей порядка оставить несовершеннолетнюю в покое. В итоге трезвого Олега задержали и увезли в "вытрезвитель", где жестоко избили.
Наутро Олега, неспособного самостоятельно передвигаться, передали новой смене, предварительно оформив акт: "15 суток ареста за пьянство и сопротивление властям правопорядка при исполнении служебных обязанностей".

Олег пожаловался на самочувствие. Врач медвытрезвителя отреагировал: "Пить меньше надо!" Дежурный офицер сжалился, вызвав "Скорую помощь".
Олег попал на операционный стол и перенес сложную полостную операцию: после "профилактики" у него были обнаружены разрывы ряда внутренних органов.
После наркоза Олег понемногу стал приходить в себя, но никак не мог понять, где он находится. Почувствовал жуткий озноб. Откинув простыню, обратил внимание, что лежит на топчане с металлическим покрытием, вместо постели – кусок клеёнки. Увидел своё тело: разрез через всю грудь до паха, зашнурованный, словно ботинок, грубыми нитками. Где-то вдали горела лампочка. Заметил санитарку, убиравшую помещение, и попросил принести ему одеяло. Женщина, уронив швабру, мгновенно выскочила, хлопнув за собой дверью. Такая быстрая реакция весьма удивила Олега: обычно медсестер и нянечек не допросишься чем-либо помочь... Оглядевшись по сторонам, он увидел рядом с собой еще восемь топчанов - на них лежали трупы. Но и в тот момент он еще не понимал, что находится в морге.

Несколько позже ошарашенный мужчина узнал, что он "покоился" в мертвецкой двое суток. На третий день его тело должны были выдать семье для захоронения. Очнись он на день позже...

После морга Олег вновь попал на хирургический стол и перенес еще одну сложную операцию. Он с благодарностью вспоминает хирурга Тамилю Байзакову, которая вернула его к жизни.

А с того света его вернула... младшая дочь, - так уверяет Олег.
Когда он лежал на металлическом топчане, дочь якобы явилась к нему и сказала: "Вставай, а то простудишься..." Дочь явилась к нему еще раз, когда он лежал, почти без сознания, перед второй операцией. На сей раз она сказала отцу: "Не волнуйся, все будет в порядке, и ты скоро поправишься"...

Главная Чтиво Разрез до паха